Avery Zweckform 3148 Etikett

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Adressieren - Kennzeichnen Farbe: orange Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
1,20 €
Ø 2 €
1,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
1,20 €
Ø 2 €
1,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,40 €
ab 1,20 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AVERY Zweckform Klebepunkte leuchtorange Ø 12,0 mm, 270 St. bueroshop24 AVERY Zweckform Klebepunkte leuchtorange Ø 12,0 mm, 270 St. Sofort lieferbar 1,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,19 € → zum Angebot
• Avery Zweckform 3148, AVERY Zweckform Klebepunkte leuchtorange Ø 12,0 mm Mindfactory Avery Zweckform 3148, AVERY Zweckform Klebepunkte leuchtorange Ø 12,0 mm Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
• AVERY Zweckform 3148 selbstklebende Markierungspunkte (Ø 12 mm, 270... Amazon AVERY Zweckform 3148 selbstklebende Markierungspunkte (Ø 12 mm, 270... Auf Lager 1,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.2 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
AVERY Zweckform Klebepunkte leuchtorange Ø 12,0 mm, 270 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,19 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3148, AVERY Zweckform Klebepunkte leuchtorange Ø 12,0 mm Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3148, AVERY Zweckform Markierungspunkte 3148, leuchtorange, Ø 12mm Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,70 € + 4,12 € Versand Gesamt 5,82 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3148 selbstklebende Markierungspunkte (Ø 12 mm, 270 Klebepunkte auf Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,99 € 0.01 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3148 selbstklebende Markierungspunkte (Ø 12 mm, 270 Klebepunkte auf Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,99 € 0.01 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
Avery Zweckform Markierungspunkt 3148 12mm orange 270 St./Pack. 129002428 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,29 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,89 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3148-270, AVERY Zweckform Klebepunkte Ø 12,0 mm leuchtorange, 270 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,61 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
Avery Zweckform Markierungspunkte - 12 mm Ø - selbstklebend orange Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 2,61 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Klebepunkte Ø 12,0 mm leuchtorange Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Klebepunkte leuchtorange Ø 12,0 mm, 270 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,61 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3148Z, Avery Zweckform Avery Markierungspunkte (3148Z) Orange Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 3,17 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,17 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Markierungspunkte, Durchmesser 12 mm METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 3,67 € Versand kostenfrei Gesamt 3,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avery Zweckform 3148 Test

5/5
★★★★★ Perfekt, um Teile zu markieren
Fassdaubi Dezember 2022

Diese 12mm Klebepunkte sind perfekt, um ähnliche Teile zu markieren. Mit genügend Platz für Zahlen oder Buchstaben wie "NB40" sind sie ideal, um Identisches zu unterscheiden. Ich kann meine Teile jetzt problemlos auseinanderhalten. 5 Sterne von mir!.

5/5
★★★★★ Perfekt
yerusha April 2021

Zweckform-Aufkleber stehen immer für hohe Qualität. Egal ob es sich um Deko-Aufkleber, Etiketten für Marmeladengläser oder Klebepunkte handelt, sie kleben zuverlässig, halten lang und sind in diesem Fall auch matt und unbeschichtet. Dadurch kann ich meine Stiftesammlung auf dem Deckel markieren und schnell identifizieren. Diese praktische Lösung sorgt für mehr Übersichtlichkeit und erspart das lästige Suchen nach bestimmten Farben.

5/5
★★★★★ Tolle Punkte!
Amazon Kunde Juni 2019

Wir suchten nach einer günstigen Lösung, um unsere Fenster vor Vögeln zu schützen, ohne Vorhänge anbringen zu müssen. Nachdem wir feststellten, dass andere Optionen zu teuer waren, entschieden wir uns, hübsche Muster an den Scheiben anzubringen. Große Kreise und Ellipsen in einem Abstand von weniger als 10 cm signalisieren den Vögeln, dass sie hier nicht durchfliegen können. Diese Methode sieht nicht nur schön aus, sondern lässt sich im Winter auch leicht entfernen, ohne dass Vögel zu Schaden kommen. Kein Vogel ist seitdem mehr gegen unsere Fenster geflogen.

5/5
★★★★★ Genau richtig
Papa F Januar 2019

Die Aufkleber sind perfekt, um Lebensmittel zu kennzeichnen und helfen meiner Tochter mit Zöliakie zu lernen, was sie essen kann. Sehr hilfreich!.

5/5
★★★★★ Gut
Benni Dezember 2018

Unsere Kinder sind begeistert von diesen Aufklebern. Die Menge und der Preis sind ideal. Obwohl die Größe der Aufkleber etwas klein ist, ist dies ideal für die Feinmotorik-Übung. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ so brauche ich sie...
Irene K Februar 2018

Diese Aufkleber sind perfekt für das Markieren von Fläschchen. Die beschriftbaren Punkte ermöglichen eine einfache Kennzeichnung und ermöglichen ein schnelles Erkennen des Inhalts von oben. Ideal für die Organisation in Schubladen oder Boxen.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
Adressieren, Kennzeichnen
orange
rund
Ø 12 mm
Papier
permanent haftend
270 Etiketten
Klebeetiketten, Universal-Etiketten
Weitere Daten
selbstklebend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram