Leitz 1685-00-85 grau Etikett

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Form: breit - kurz Format: 61 x 192 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,99 €
Ø 62 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,99 €
Ø 62 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,13 €
ab 61,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz PC-beschriftbare Selbstklebende Rückenschilder 1685 Für Leitz 1080 Viking Leitz PC-beschriftbare Selbstklebende Rückenschilder 1685 Für Leitz 1080 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• Leitz PC-beschriftbare Rückenschilder selbstklebend für Standard- und Amazon Leitz PC-beschriftbare Rückenschilder selbstklebend für Standard- und Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• LEITZ Hinweisschild 1685 PC-beschriftbare Rückenschilder - Papier kurz/breit... Otto LEITZ Hinweisschild 1685 PC-beschriftbare Rückenschilder - Papier kurz/breit... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 102,13 € Versand kostenfrei Gesamt 102,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.99 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Leitz PC-beschriftbare Selbstklebende Rückenschilder 1685 Für Leitz 1080 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Leitz 1685-00-85, LEITZ Ordneretiketten 1685-00-85 grau, 400 St. lichtgrau bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 62,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,44 € → zum Angebot
Leitz Rückenschilder 1685-00-85 grau, 61 x 192mm PC-beschriftbar, selbstklebend, 400 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 62,46 € Versand kostenfrei Gesamt 62,46 € → zum Angebot
Leitz PC-beschriftbare Rückenschilder selbstklebend für Standard- und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,99 € 0.18 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Leitz PC-beschriftbare Rückenschilder selbstklebend für Standard- und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,99 € 0.18 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
LEITZ 1685-00-85, LEITZ Ordnerrücken-Etikett, 61 x 192 mm, kurz, breit, grau Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 72,05 € + 8,90 € Versand Gesamt 80,95 € → zum Angebot
Leitz 1685-00-85, Leitz PC-beschriftbare Rückenschilder für Qualitäts-Ordner 180° Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 72,10 € Versand kostenfrei Gesamt 72,10 € → zum Angebot
Leitz 1685-00-85, LEITZ Rückenschilder 1685 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 72,79 € + 8,93 € Versand Gesamt 81,72 € → zum Angebot
Leitz PC-beschriftbare Rückenschilder für Qualitäts-Ordner 180° - Standard- und Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 73,53 € Versand kostenfrei Gesamt 73,53 € → zum Angebot
Esselte Leitz 16850085, Esselte Leitz Ordneretiketten Grau 400 Stück mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 74,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 83,80 € → zum Angebot
Leitz Rückenschilder sk breit/kurz Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 75,26 € + 5,80 € Versand Gesamt 81,06 € → zum Angebot
Leitz PC-beschriftbare Selbstklebende Rückenschilder 1685 Für Leitz 1080 METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,80 € + 6,99 € Versand Gesamt 84,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz 1685-00-85 grau Test

5/5
★★★★★ top
brknu1 Februar 2024

top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Markenqualität !
Schmidt Juli 2019

Alles top, passt perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Arbeit
Mete H Dezember 2019

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
breit, kurz
61 x 192 mm
Papier
blickdicht
400 Etiketten
glatt
Ordner-Etiketten
Kopierer, Laserdrucker, Tintenstrahldrucker
Weitere Daten
selbstklebend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram