Avery Zweckform 3321 Klebeetiketten

★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Format: 32 x 23 mm Menge: 560 Etiketten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
4,38 €
Ø 5 €
4,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
4,38 €
Ø 5 €
4,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,42 €
ab 4,38 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avery Zweckform 3321, AVERY Zweckform 560 Etiketten 3321 weiß 32,0 x 23,0 mm Mindfactory Avery Zweckform 3321, AVERY Zweckform 560 Etiketten 3321 weiß 32,0 x 23,0 mm Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 4,38 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
• Avery Zweckform 3321 Haushaltsetiketten selbstklebend (32 x 23 mm, 560... Amazon Avery Zweckform 3321 Haushaltsetiketten selbstklebend (32 x 23 mm, 560... Auf Lager 6,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
• Avery Zweckform Etiketten 560 Etiketten 3321 weiß 32,0 x 23,0 mm Otto Avery Zweckform Etiketten 560 Etiketten 3321 weiß 32,0 x 23,0 mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,90 € Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.38 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Avery Zweckform 3321, AVERY Zweckform 560 Etiketten 3321 weiß 32,0 x 23,0 mm ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,38 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3321, Avery Zweckform Avery Etikett 3321 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,43 € + 8,93 € Versand Gesamt 13,36 € → zum Angebot
Zweckform Avery 3321 Etiketten weiß 23 x 32mm, 560 Stück bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,51 € + 4,15 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3321, AVERY Zweckform Etiketten 3321 weiß 32,0 x 23,0 mm, 560 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,71 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Avery Zweckform Etiketten 32x23mm VE=560 Stück weiß Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 5,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3321 Haushaltsetiketten selbstklebend (32 x 23 mm, 560 Aufkleber auf Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,01 € 0.01 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3321 Haushaltsetiketten selbstklebend (32 x 23 mm, 560 Aufkleber auf Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,01 € 0.01 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Avery Zweckform 560er-Pack Vielzweck-Etiketten »3321« weiß Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,01 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3321-560, AVERY Zweckform Etiketten 32,0 x 23,0 mm, 560 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,06 € + 5,96 € Versand Gesamt 12,02 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Etiketten 32,0 x 23,0 mm Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3321, AVERY Zweckform Etiketten 3321 weiß 32,0 x 23,0 mm, 560 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,06 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3321, Avery Zweckform Mehrzwecketiketten (3321) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 7,29 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avery Zweckform 3321 Test

5/5
★★★★★ Für Datum oder Namen
Elke R Dezember 2020

Diese Etiketten sind genau das, was ich brauchte für das Beschriften von Datum oder Namen. Die Größe 32×10mm ist perfekt für meine Zwecke, jedoch für großzügigere Schreiber könnte eine größere Nummer besser sein. Die Lieferung von Amazon war wie gewohnt schnell und zuverlässig.

5/5
★★★★★ Guter HALT und gutes ENTFERNEN möglich
Sternschwinge Mai 2017

Die Versandzeit war schnell und die Aufkleber waren perfekt für unseren Basar. Sie hatten eine gute Größe, waren stabil und ließen sich danach rückstandsfrei entfernen. Genau wie erhofft! Tolle Erfahrung insgesamt.

5/5
★★★★★ erledigen ihren Job
Mortan Dezember 2016

Diese Aufkleber haften hervorragend auf verschiedenen Oberflächen wie Glas, Holz und sogar Rauhfasertapeten. Sie lassen sich sehr gut beschriften und sind trotz ihrer Größe genau das, was ich gesucht habe. Der Preis ist angemessen für die Menge an Aufklebern.

5/5
★★★★★ Top!
Michelle v September 2016

Diese Aufkleber kleben extrem gut und die Schrift bleibt klar und lesbar. Perfekt für Beschriftungen von Flaschen, Gewürzdosen und Ordnern. Dank ihrer Langlebigkeit halten sie auch bei großer Stückzahl ewig. Top Produkt!.

5/5
★★★★★ Erfüllen voll den Zweck und kleben gut
Chilly Oktober 2015

Die Etiketten kleben gut und erfüllen ihren Zweck. Sie lassen sich je nach Untergrund gut entfernen, besonders bei Glas und Kunststoff. Bisher habe ich keine Probleme mit dem Ablösen nach einer Woche gehabt. Es könnte helfen, die Etiketten nochmals fest anzudrücken und sicherzustellen, dass die Oberfläche fettfrei ist. Insgesamt bin ich zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Sehr gut zum beschriften jeglicher Sachen!
Flo Mai 2014

Die Klebestreifen sind ideal für die Beschriftung von Fotoalben, da sie Fehler vermeiden und für Ordnung sorgen. Zudem lassen sie sich einfach überkleben. Achten Sie jedoch darauf, das Etikett vorsichtig von Papieroberflächen zu entfernen, da es nach längerer Zeit festkleben kann. Die Verwendung auf Gläsern und glatten Oberflächen wurde noch nicht getestet.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
weiß
32 x 23 mm
560 Etiketten
Klebeetiketten, Universal-Etiketten
Weitere Daten
selbstklebend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram