Herma 4466 Klebeetiketten

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: farbig - gelb Format: 70 x 37 mm Materialeigenschaften: umweltfreundlich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,04 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,04 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,54 €
ab 8,04 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herma 4466, HERMA Etiketten 4466 gelb 70,0 x 37,0 mm, 20 Blatt bueroshop24 Herma 4466, HERMA Etiketten 4466 gelb 70,0 x 37,0 mm, 20 Blatt Sofort lieferbar 8,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
• HERMA 4466 Farbige Etiketten gelb ablösbar, 20 Blatt, 70 x 37 mm, 24 pro A4... Amazon HERMA 4466 Farbige Etiketten gelb ablösbar, 20 Blatt, 70 x 37 mm, 24 pro A4... Auf Lager 9,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
• HERMA Druckerband Etikett SPECIAL 4466 70x37mm gelb Maße: 70 x 37 mm (B x H) Otto HERMA Druckerband Etikett SPECIAL 4466 70x37mm gelb Maße: 70 x 37 mm (B x H) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 18,54 € Versand kostenfrei Gesamt 18,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.04 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Herma 4466, HERMA Etiketten 4466 gelb 70,0 x 37,0 mm, 20 Blatt ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
HERMA Special Etiketten 4466 Selbstklebend DIN A4 Gelb 7 x 3,7 cm 20 Blatt à 24 Viking Angebotsinfo 8,37 € + 3,89 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
Herma 4466, Herma 4466 gelb Universal-Etiketten 7.0x3.7 cm (20 Blatt (480 Etiketten)) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 9,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Herma 4466, Herma Etiketten 4466 gelb Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 9,79 € + 8,93 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
HERMA 4466 Farbige Etiketten gelb ablösbar, 20 Blatt, 70 x 37 mm, 24 pro A4 Bogen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,85 € 0.02 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
HERMA 4466 Farbige Etiketten gelb ablösbar, 20 Blatt, 70 x 37 mm, 24 pro A4 Bogen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,85 € 0.02 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
HERMA Etiketten gelb 70x37mm Special A4 VE=480 Stück Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 10,59 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,08 € → zum Angebot
HERMA 4466, HERMA Farbige Etiketten A4 ablösbar (4466) Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 10,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
HERMA 4466-20, HERMA Etiketten 4466 gelb 70,0 x 37,0 mm, 20 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,60 € + 5,93 € Versand Gesamt 18,53 € → zum Angebot
HERMA Etiketten 4466 gelb 70,0 x 37,0 mm Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
Herma 4466, HERMA Etiketten 4466 gelb 70,0 x 37,0 mm, 20 Blatt Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,60 € + 9,86 € Versand Gesamt 22,46 € → zum Angebot
HERMA Etiketten A4 gelb 70x37 mm Papier matt 480 St. Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,64 € Versand kostenfrei Gesamt 12,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herma 4466 Test

5/5
★★★★★ Ettiketten mit leichtem Handling
Reinhard B November 2020

Die Lieferung war schnell und sicher verpackt. Die Etiketten wurden für das Markieren und Verschließen von Bankreihen aus Naturholz verwendet. Sie ließen sich leicht und individuell mit der kostenlosen Software bedrucken. Die Etiketten sind sehr haltbar, können jedoch problemlos rückstandslos entfernt werden.

5/5
★★★★★ gut haftende, leicht beschriftende Etiketten, einfach abzulösen
A. K Januar 2020

Die Etiketten sind perfekt zum Beschriften von Vorratsdosen. Sie lassen sich leicht abziehen und halten dennoch lange. Die Beschriftung ist einfach und schnell mit dem beiliegenden Programm. Die Etiketten sind vielseitig einsetzbar und auch in anderen Bereichen sehr praktisch.

5/5
★★★★★ Herma Etiketten
Jopo Februar 2017

Die Herma Etiketten in verschiedenen Farben sind ideal für meine Bedürfnisse. Sie sind ablösbar und sorgen für eine ansprechende Optik. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Herma 4421 Etiketten...
Nadine W August 2016

Erfüllen ihren Zweck: starke Farben, gute Haftung. Ideal für bestimmte Anwendungen, aber nicht geeignet für E-Zigaretten.

5/5
★★★★★ Bewährte Qualität von Herma
Bernadette A Mai 2013

Die Etiketten wurden schnell geliefert und entsprechen der Farbe in der Artikelbeschreibung. Wir haben sie mit einem Tintenstrahldrucker bedruckt und auf Weinflaschen angebracht, das Ergebnis war hervorragend. Sie halten sehr gut. Ich würde sie definitiv wieder bestellen!.

5/5
★★★★★ Wie von Herma gewohnt.
AcidBurns Januar 2013

Die leuchtend gelben Labels von Herma sind ein echter Blickfang und haften perfekt auf verschiedenen Oberflächen wie Glas, Holz, Papier, PE-Kunststoff und PET-Kunststoff. Für Holz ist jedoch eine glatte Oberfläche empfehlenswert, um eine ausreichende Klebefläche zu gewährleisten. Nun strahlen meine gelben Notizen dank der hervorragenden Qualität von Herma und bleiben sicher an ihrem Platz.

Grüße, Acid. Freude pur!.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
farbig, gelb
70 x 37 mm
umweltfreundlich
480 Etiketten
A4
Klebeetiketten, Universal-Etiketten
Kopierer, Laserdrucker, Tintenstrahldrucker
Weitere Daten
20 Blatt à 24 Etiketten, selbstklebend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram