Dymo 2112289 Rollenetiketten
Format: 57 x 32 mm
Produkttyp: Rollenetiketten
Materialeigenschaften: kältebeständig - permanent haftend - reißfest - wasserabweisend
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
95,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dymo Durable 2112289 Etikett Schwarz auf Weiß (32 mm x 57 mm)
95,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 100,95 €
→ zum Angebot
-
DYMO Etiketten LabelWriter Hochleistungs-Rollenetiketten,57 mm x 32 mm 2112289 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
-
Dymo LW Farbband, weiß, Kunststoff, 57 x 32 mm, Rolle 800
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
119,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,74 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:17 Uhr.
Dymo 2112289 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dymo 2112289? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Format
57 x 32 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rollenetiketten
Eigenschaften
Materialeigenschaften
kältebeständig, permanent haftend, reißfest, wasserabweisend
Materialien
Folie, Polypropylen
Weitere Eigenschaften
Farbe
weiß
Menge
1 Rolle
geeignet für
Etikettendrucker
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen