Leatt Mtb Allmtn 1.0 Mtb Helmet (LB1024120482) rot MTB-Helm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
40,95 €
Ø 43 €
40,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
40,95 €
Ø 43 €
40,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 40,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 55-59 liquid-life Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 55-59 siehe Shop 40,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
• Leatt LB1024120482, Leatt Mtb Allmtn 1.0 Mtb Helmet Rot L Red BikeInn Leatt LB1024120482, Leatt Mtb Allmtn 1.0 Mtb Helmet Rot L Red siehe Shop 58,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,48 € → zum Angebot
• Leatt Fahrradhelm Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 red S Otto Leatt Fahrradhelm Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 red S lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 91,89 € Versand kostenfrei Gesamt 91,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.95 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 55-59 ✓ Bester Preis Größe: M liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 40,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 59-63 Größe: L liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 51-55 Größe: S liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Leatt LB1024120482, Leatt Mtb Allmtn 1.0 Mtb Helmet Rot L Red Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 58,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,48 € → zum Angebot
Leatt LB1024120481, Leatt Mtb Allmtn 1.0 Mtb Helmet Rot M Red Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 58,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,48 € → zum Angebot
Leatt LB1024120480, Leatt Mtb Allmtn 1.0 Mtb Helmet Rot S Red Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 58,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,48 € → zum Angebot
Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 red S Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 76,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
Leatt Fahrradhelm Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 red S Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 91,89 € Versand kostenfrei Gesamt 91,89 € → zum Angebot
LEATT MTB- Fahrradhelm All Mountain 1.0, rot intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Leatt 31945, LEATT MTB- Fahrradhelm All Mountain 1.0, rot male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Leatt 31945, LEATT MTB- Fahrradhelm All Mountain 1.0, rot male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Leatt 31945, LEATT MTB- Fahrradhelm All Mountain 1.0, rot male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:21 Uhr.

Leatt Mtb Allmtn 1.0 Mtb Helmet (LB1024120482) rot Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Luca September 2024

Top. ! Sitzt auf Anhieb bombig. ! Ultra leicht.

Und für den Preis einfach nur gut. !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
MTB-Helm
Damen, Herren
Ausstattung
23
mit Belüftungssystem
Eigenschaften
mit auffälliger Farbe (Neon)
AS, AS/NZS 2063, CPSC, CPSC 1203, EN DIN 1078

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram