Leatt 3DF 5.0 Junior Ellenbogenschoner 2018 - weiß/schwarz Ellenbogenschützer
Produkttyp: Ellenbogenschützer
Farben: schwarz - weiß
Konfektionsgröße: Einheitsgröße
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23%
ab
44,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leatt Ellenbogenschützer 3Df Schwarz S
siehe Shop
44,97 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 51,92 €
→ zum Angebot
-
Leatt LE-PRT-2548-3123-S, Leatt 3DF 5.0 Evo Ellenbogenprotektor (Größe S,...
Lieferzeit 2-4 Tage
61,50 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 64,95 €
→ zum Angebot
-
3DF 5.0 Ellbogenschützer – weiß/schwarz – Junior
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
68,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:41 Uhr.
Leatt 3DF 5.0 Junior Ellenbogenschoner 2018 - weiß/schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leatt 3DF 5.0 Junior Ellenbogenschoner 2018 - weiß/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ellenbogenschützer
Aufbau
Farben
schwarz, weiß
Konfektionsgröße
Einheitsgröße
Material
Silikon
geeignet für
Kinder
Komfort & Sicherheit
Prüfzeichen
CE EN 1621-1
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen