Endura MT500 Hardshell 2019 schwarz Knieprotektor
Innenmaterial: atmungsaktiv
Konfektionsgrößen: L - M - S - XL
Materialien: Polyester - Polypropylen - Polyurethan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
76,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Endura E1195BK/M-L, Endura MT500 Hartschalen Knieschoner M-L schwarz
2-4 Tage
76,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 81,98 €
→ zum Angebot
-
Endura MT500 Hartschalen Knieprotektor - Schwarz - S-M
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
78,48 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 83,98 €
→ zum Angebot
-
Endura Knieschützer MT500 D3O Schwarz Gr. L/XL
Auf Lager
89,00 €
+ 11,03 € Versand
Gesamt 100,03 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.
Endura MT500 Hardshell 2019 schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Endura MT500 Hardshell 2019 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Innenmaterial
atmungsaktiv
Konfektionsgrößen
L, M, S, XL
Materialien
Polyester, Polypropylen, Polyurethan
Produkttyp
Knieprotektor
Protektorposition
an den Knien
Prüfzeichen
CE EN 1621-1
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen