LC Power m710W Kabelmaus
- Die Maus hat eine Auflösung von 800 DPI, was eine präzise Steuerung ermöglicht.
- Mit einer Kabellänge von 150 cm bietet sie ausreichend Bewegungsfreiheit.
- Die Plug & Play-Funktion ermöglicht eine einfache Installation ohne zusätzliche Treiber.
- Sie ist kompatibel mit Mac OS X und Windows, was sie vielseitig einsetzbar macht.
-
Günstigster Preis
LC-Power LC-M710W, LC-Power M710W USB weiß (kabelgebunden) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 4,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
-
LC-Power LC-M710W, LC-Power m710W kabelgebundene Maus
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
4,87 €
+ 5,97 € Versand
Gesamt 10,84 €
→ zum Angebot
-
LC-POWER M710W Optische Gaming-Maus | USB | Ergonomisch | Weiß |...
Auf Lager
10,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,42 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
LC Power m710W: Die perfekte Wahl für Rechtshänder
Die LC Power m710W ist eine hochwertige Kabelmaus, die speziell für Rechtshänder entwickelt wurde. Mit ihrem eleganten weißen Design passt sie perfekt zu jedem modernen Arbeitsplatz. Dank der Plug & Play-Funktion ist sie sofort einsatzbereit, ohne dass zusätzliche Treiber installiert werden müssen.
Leiser Tastenanschlag und präzise Steuerung
Diese Maus bietet einen leisen Tastenanschlag, der störende Geräusche minimiert und ein angenehmes Arbeiten ermöglicht. Mit einer Auflösung von 800 DPI und einem optischen Sensor sorgt sie für eine präzise Steuerung und eine reibungslose Navigation auf dem Bildschirm.
LC Power m710W Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LC Power m710W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen