Laufen Pro weiß (8929510000001) Toilettensitz
-
Günstigster Preis
Laufen Laufen Pro WC-Sitz Duroplast weiß H8929510000001
2-3 Werktage
28,24 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 38,14 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN PRO WC-Sitz, mit Deckel, H8929510000001, Farbe: Weiß
7.0
29,42 €
+ 16,65 € Versand
Gesamt 46,07 €
→ zum Angebot
-
Laufen WC-Sitz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,81 € → zum Angebot
-
Laufen 8929510000001 WC-Sitz PRO weiß mit Deckel und Befestigung verchromt
Auf Lager
56,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,88 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Laufen Pro weiß (8929510000001) Test
Wir haben zwei Laufen Pro WC-Sitze; beide sind gebrochen. Bei einem brach der Sitz, als ich (70 kg) mich setzte, beim anderen zerbrach er ohne erkennbaren Grund. Die Klobrille ist schwer zu reinigen. Aufgrund dieser Qualitätsmängel ist der Laufen Pro WC-Sitz mit Deckel für mich keine Kaufempfehlung.
Alles prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bin sehr zufrieden. Spitzen-Originalprodukt mit erstklassiger Passform für Laufen-Pro Hänge-WCs. Super verpackt und schnelle Lieferung. Danke - Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Nach langer Suche endlich den passenden Toilettendeckel gefunden. Das montieren ist total einfach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen