Sanilo Glitzer silberfarben (21628533) WC-Sitz

★★★★ (249 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Material: MDF - Mitteldichte Holzfaserplatte Breite: 37,70 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 44,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sanilo WC Sitz mit Absenkautomatik, hochwertiger Toilettendeckel, einfache... Amazon Marketplace Sanilo WC Sitz mit Absenkautomatik, hochwertiger Toilettendeckel, einfache... Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Sanilo Wc-Sitz, Silber, Holzwerkstoff, Oval, 38x6x47 cm, Badezimmer, WC... XXXLutz Sanilo Wc-Sitz, Silber, Holzwerkstoff, Oval, 38x6x47 cm, Badezimmer, WC... ca. 3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Sanilo WC-Sitz Glitzer mit Absenkautomatik & Quick Release, Premium... Otto Sanilo WC-Sitz Glitzer mit Absenkautomatik & Quick Release, Premium... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Sanilo WC Sitz mit Absenkautomatik, hochwertiger Toilettendeckel, einfache Montage, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Sanilo WC-Sitz, BxL: 37,7 x 47 cm, Glitzer Silber - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Sanilo WC Sitz mit Absenkautomatik Glitzer Silber, Hochwertiger und Stabiler OBI Angebotsinfo 3 Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Sanilo Wc-Sitz, Silber, Holzwerkstoff, Oval, 38x6x47 cm, Badezimmer, WC Ausstattung, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Sanilo WC-Sitz Glitzer mit Absenkautomatik & Quick Release, Premium Toilettendeckel, Otto SANILO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

Sanilo Glitzer silberfarben (21628533) Test

5/5
★★★★★ Super schöner WC Sitz
von Sabrina C. August 2023

Nachdem ich wegen negativer Bewertungen gezögert habe, habe ich dennoch bestellt. Der robuste und leicht zu montierende Sitz hat zudem ein tolles Aussehen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Bling bling bling
von Fevzi Yasar P. August 2022

"Schnelle Lieferung, danke Otto-Team. Hergestellt aus hochwertigem Holz. Das Produkt hat gute Qualität. Jedoch ist das Loch etwas klein für Männer, was zu Unannehmlichkeiten führen könnte, wenn man sich daraufsetzt. ".

5/5
★★★★★ Toll
von einem Kunden April 2022

Ich war begeistert von der Robustheit und dem tollen Design dieses Toilettensitzes. Er lässt sich mühelos reinigen und behält seine Farbe. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Super Artikel
von einer Kundin April 2022

Dieser Toilettensitz ist einfach top! Er schließt leise und langsam, hat eine schöne Farbe und glitzert sogar. Absolute Empfehlung für gute Qualität. Habe gleich einen zweiten für das Gäste WC bestellt.

5/5
★★★★★ Super Toilettensitz
von Jennifer D. November 2021

Dieses Produkt macht einen hochwertigen Eindruck und ist äußerst stabil. Im Vergleich zu meinem letzten Kauf, der zwar gut aussah, aber sich eher wie Plastik anfühlte, ist dieser neue Artikel ein wahrer Luxus. Ideal für anspruchsvolle Kunden, die Qualität schätzen.

5/5
★★★★★ Super WC sitz
von einer Kundin Juli 2021

Ich habe bereits meinen zweiten Sitz bestellt, einen für zu Hause und einen für den Garten. Der erste ist seit 1 1/2 Jahren in Benutzung und funktioniert immer noch einwandfrei. Frühere, günstigere Sitze haben mich enttäuscht, da die Absenkautomatik frühzeitig versagte. Daher kann ich diesen Sitz uneingeschränkt empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 249

Farbe & Material
blau
MDF - Mitteldichte Holzfaserplatte
Maße & Gewicht
37,70 cm
Alle Angaben sind ca.-Maße.
47 cm
Optik/Stil
Meerestiere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram