Laufen Pro WC-Sitz pergamon (8919503490031)

Eigenschaften: abnehmbar Farbe: pergamon Gewicht: 2 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,74 €
Ø 115 €
114,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,11 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,74 €
Ø 115 €
114,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,11 €
ab 114,74 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN WC-Sitz mit Deckel LAUFEN Pro pergamon,abnehmbar, 89195.0, 8919503490031 neuesbad LAUFEN WC-Sitz mit Deckel LAUFEN Pro pergamon,abnehmbar, 89195.0, 8919503490031 114,74 € + 7,70 € Versand Gesamt 122,44 € → zum Angebot
• LAUFEN Pro WC-Sitz 8919503490031 pergamon, mit Deckel, abnehmbar Obadis LAUFEN Pro WC-Sitz 8919503490031 pergamon, mit Deckel, abnehmbar 10-28 Werktage 136,77 € + 8,90 € Versand Gesamt 145,67 € → zum Angebot
• LAUFEN Pro WC-Sitz mit abnehmbarem Deckel H8919503000031, Badkeramik, pergamon Megabad LAUFEN Pro WC-Sitz mit abnehmbarem Deckel H8919503000031, Badkeramik, pergamon ca. 3-5 Wochen 139,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 147,94 € → zum Angebot
• LAUFEN Pro WC-Sitz 8919503490031 pergamon, mit Deckel, abnehmbar Skybad LAUFEN Pro WC-Sitz 8919503490031 pergamon, mit Deckel, abnehmbar 10-28 Werktage 156,16 € + 9,79 € Versand Gesamt 165,95 € → zum Angebot
Varianten: Laufen Pro WC-Sitz (891950)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.74 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN WC-Sitz mit Deckel LAUFEN Pro pergamon,abnehmbar, 89195.0, 8919503490031 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 114,74 € + 7,70 € Versand Gesamt 122,44 € → zum Angebot
LAUFEN Pro WC-Sitz 8919503490031 pergamon, mit Deckel, abnehmbar Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 136,77 € + 8,90 € Versand Gesamt 145,67 € → zum Angebot
LAUFEN Pro WC-Sitz mit abnehmbarem Deckel H8919503000031, Badkeramik, pergamon Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 139,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 147,94 € → zum Angebot
LAUFEN Pro WC-Sitz 8919503490031 pergamon, mit Deckel, abnehmbar Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 156,16 € + 9,79 € Versand Gesamt 165,95 € → zum Angebot
LAUFEN PRO WC-Sitz, mit Deckel, abnehmbar, H8919503490031, Farbe: Pergamon tennis-peters Angebotsinfo 2.0 156,18 € + 16,65 € Versand Gesamt 172,83 € → zum Angebot
Laufen - Pro Wc-sitz, Mit Deckel, Abnehmbar, H8919503490031 ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 179,11 € Versand kostenfrei Gesamt 179,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:35 Uhr.

Laufen Pro WC-Sitz pergamon (8919503490031) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Pro WC-Sitz pergamon (8919503490031)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
abnehmbar
pergamon
2 kg
beige, weiß
Befestigungsmaterial, Deckel, Sitzring
Duroplast
ohne Motiv
einfarbig
Toilettensitz
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram