Lattafa Petra Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Duftrichtung: Gourmand - blumig - fruchtig Erscheinungsjahr: 2025
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
27,34 €
Ø 25 €
23,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,31 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
27,34 €
Ø 25 €
23,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,31 €
ab 27,34 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Petra Eau de Parfum 100Ml Kaufland Lattafa Petra Eau de Parfum 100Ml 2-3 Werktage 27,34 € Versand kostenfrei Gesamt 27,34 € → zum Angebot
• Lattafa Petra Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Lattafa Petra Eau de Parfum Unisex 100 ml 1-2 Werktage 30,17 € + 4,45 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum PETRA Eau de Parfum 100 ml + Parfümzerstäuber (leer) Set Otto Lattafa Eau de Parfum PETRA Eau de Parfum 100 ml + Parfümzerstäuber (leer) Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.34 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Petra Eau de Parfum 100Ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,34 € 273,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,34 € → zum Angebot
Lattafa Petra Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,17 € 301,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
Lattafa Petra Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 306,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 30,67 € 306.7 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 35,57 € → zum Angebot
Lattafa Petra Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 318,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 31,89 € 318.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Lattafa Petra Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 323,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 32,30 € 323 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,29 € → zum Angebot
Lattafa Petra - 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 32,88 € 328.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,87 € → zum Angebot
Lattafa Petra 100 Ml Eau De Parfum Gelb Frau Red / Gold female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 32,99 € 329.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Lattafa Petra Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 319,13 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 33,95 € 339.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Lattafa Petra Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 355,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,50 € 355 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum PETRA Eau de Parfum 100 ml + Parfümzerstäuber (leer) Set Otto Da Meso (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Lattafa Petra 100ml EDP Spray Dress for Less Angebotsinfo 93,20 € Versand kostenfrei Gesamt 93,20 € → zum Angebot
Lattafa Petra 100ml EDP Spray dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 93,31 € 933.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 93,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:04 Uhr.

Lattafa Petra Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ langanhaltend
Doris Januar 2026

super Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ PARFÜM
butte Januar 2026

Meine Frau Petra ist von diesem Artikel begeistert und passt auch von der Duft Note!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Jessica K Januar 2026

Ich liebe den Duft. Bekomme viele Komplimente dafür. Es reichen 2 Spritzer und man schnuppert den ganzen Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Mimi Dezember 2025

Sehr schöner Duft, immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Gourmand, blumig, fruchtig
2025
100 ml
arabisches Parfüm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram