XerJoff Duran Duran NeoRio Pink (50ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Duftrichtung: süß - würzig Inhalt in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,36 €
Ø 171 €
171,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 315,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,36 €
Ø 171 €
171,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 315,00 €
ab 171,36 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XERJOFF XJB.NR4.50, XERJOFF Blends Duran Duran NeoRio Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik XERJOFF XJB.NR4.50, XERJOFF Blends Duran Duran NeoRio Eau de Parfum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 171,36 € Versand kostenfrei Gesamt 171,36 € → zum Angebot
• XERJOFF Blends Duran Duran NeoRio Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de XERJOFF Blends Duran Duran NeoRio Eau de Parfum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 171,36 € Versand kostenfrei Gesamt 171,36 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum Blends Duran Duran Neo Rio Fluo Pink Otto XERJOFF Eau de Parfum Blends Duran Duran Neo Rio Fluo Pink lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 183,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 187,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
171.36 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
XERJOFF Blends Duran Duran NeoRio Eau de Parfum 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 171,36 € Versand kostenfrei Gesamt 171,36 € → zum Angebot
XERJOFF XJB.NR4.50, XERJOFF Blends Duran Duran NeoRio Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 171,36 € 3427.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 171,36 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum Blends Duran Duran Neo Rio Fluo Pink Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 183,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 187,99 € → zum Angebot
Xerjoff Duran NeoRio Fluo Rosa Eau de Parfum 50 ml Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 193,85 € 3877,00 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 198,85 € → zum Angebot
Xerjoff Duran Duran Neo Rio Fluto Pink Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.893,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 194,65 € 3893 € / l Versand kostenfrei Gesamt 194,65 € → zum Angebot
Xerjoff Duran Duran NeoRio Fluo Pink Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 4.351,- Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 217,55 € 4351 € / l Versand kostenfrei Gesamt 217,55 € → zum Angebot
Duran Duran NeoRio Fluo Pink Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 237,45 € 4749,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 237,45 € → zum Angebot
Xerjoff Duran Duran NeoRio Parfüm Unisex Pink 50 ml, Grundpreis: € 6.100,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 305,00 € 6100 € / l Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
Xerjoff XJB.NR4.50, Xerjoff Duran Duran NeoRio Pink Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 311,99 € 6239.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 315,98 € → zum Angebot
XERJOFF DURAN DURAN NeoRio Rosa Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.

XerJoff Duran Duran NeoRio Pink (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff Duran Duran NeoRio Pink (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
süß, würzig
50 ml
Unisex Nischendüfte
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram