LAOWA 24mm f14 Probe Pentax K Objektiv

Lieferumfang: Bajonettdeckel - Objektivbeutel - Objektivdeckel Gewicht: 474 g Länge: 40 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.209,00 €
Ø 1.209 €
1.209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.209,00 €
Objektivanschluss
Arri PLCanon EF CineL-MountNikon FNikon ZPentax KSony E CineSony E STD
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.209,00 €
Ø 1.209 €
1.209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.209,00 €
ab 1.209,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.209,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAOWA 493051, LAOWA 24mm F14 2X Macro Probe für Pentax K-Mount calumetphoto LAOWA 493051, LAOWA 24mm F14 2X Macro Probe für Pentax K-Mount Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 1.209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.209,00 € → zum Angebot
• LAOWA 24mm f/14 2X Macro Probe für Pentax K foto-leistenschneider LAOWA 24mm f/14 2X Macro Probe für Pentax K ist bestellt 1.209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.209,00 € → zum Angebot
• LAOWA 24mm f/14 2X Macro Probe Pentax K Vollformat Fotokoch LAOWA 24mm f/14 2X Macro Probe Pentax K Vollformat auf Bestellung 1.209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.209,00 € → zum Angebot
Varianten: LAOWA 24mm f14 Probe
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1209 €
Ø 1 Mon.
1.209 €
Tiefstpreis
1.209 €
Preisalarm aktivieren
LAOWA 493051, LAOWA 24mm F14 2X Macro Probe für Pentax K-Mount ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 1.209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.209,00 € → zum Angebot
LAOWA 24mm f/14 2X Macro Probe Pentax K Vollformat Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 1.209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.209,00 € → zum Angebot
LAOWA 24mm f/14 2X Macro Probe für Pentax K foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 1.209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.209,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

LAOWA 24mm f14 Probe Pentax K Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LAOWA 24mm f14 Probe Pentax K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bajonettdeckel, Objektivbeutel, Objektivdeckel
Maße
474 g
40 mm
Optisches System
2:1
nein
84 °
24 mm
Manueller Fokus
14
2 cm
nein
ja
Produkttyp
Makroobjektiv, Toy-Objektiv
Technik
Metall
Festbrennweite
nein
Metall
Pentax K
19/27
spritzwassergeschützt
Vollformat
nein
Weitere Eigenschaften
Landschaftsfotografie, Makrofotografie, Nahfotografie, Tierfotografie
schwarz
Venus Optics Laowa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram