LAOWA 24mm f14 Probe L-Mount Objektiv

Abbildungsmaßsstab: 2:1 Apochromat: nein Bajonett Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.209,00 €
Ø 1.209 €
1.209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.209,00 €
Objektivanschluss
Arri PLCanon EF CineL-MountNikon FNikon ZPentax KSony E CineSony E STD
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.209,00 €
Ø 1.209 €
1.209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.209,00 €
ab 1.209,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.209,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAOWA 493057, LAOWA 24mm F14 2X Macro Probe für L-Mount calumetphoto LAOWA 493057, LAOWA 24mm F14 2X Macro Probe für L-Mount Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 1.209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.209,00 € → zum Angebot
• LAOWA 24mm f/14 2X Macro Probe für L-Mount foto-leistenschneider LAOWA 24mm f/14 2X Macro Probe für L-Mount ist bestellt 1.209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.209,00 € → zum Angebot
• LAOWA 24mm f/14 2X Macro Probe L-Mount Fotokoch LAOWA 24mm f/14 2X Macro Probe L-Mount auf Bestellung 1.209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.209,00 € → zum Angebot
Varianten: LAOWA 24mm f14 Probe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1209 €
Ø 1 Mon.
1.209 €
Tiefstpreis
1.209 €
Preisalarm aktivieren
LAOWA 493057, LAOWA 24mm F14 2X Macro Probe für L-Mount ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 1.209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.209,00 € → zum Angebot
LAOWA 24mm f/14 2X Macro Probe L-Mount Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 1.209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.209,00 € → zum Angebot
LAOWA 24mm f/14 2X Macro Probe für L-Mount foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 1.209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.209,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

LAOWA 24mm f14 Probe L-Mount Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LAOWA 24mm f14 Probe L-Mount? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2:1
nein
Metall
Festbrennweite
nein
84 °
24 mm
Landschaftsfotografie, Makrofotografie, Nahfotografie, Tierfotografie, Videografie
schwarz
Manueller Fokus
Metall
474 g
14
Bajonettdeckel, Objektivbeutel, Objektivdeckel
40 mm
2 cm
Sony E
Zahnkranz für Follow Focus
19/27
spritzwassergeschützt
nein
Venus Optics Laowa
ja
Vollformat
nein
Produkttyp
Makroobjektiv, Toy-Objektiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram