Meike Prime 50mm T2.1 FF PL-Mount Objektiv

Anzahl Blendenlamellen: 11 Bajonett Material: Metall Bauweise: Festbrennweite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.099,00 €
Ø 1.099 €
1.099,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.233,43 €
Objektivanschluss
Canon EFCanon RFL-MountPL-MountSony E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.099,00 €
Ø 1.099 €
1.099,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.233,43 €
ab 1.099,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.099,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MEIKE MK 50mm T/2.1 PL Mount (Manual Focus) (mit Zugabe) Digitfoto MEIKE MK 50mm T/2.1 PL Mount (Manual Focus) (mit Zugabe) auf Bestellung 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
• Meike D192261, Meike MK 50mm T2.1 PL Mount FF Cine-Objektiv Foto Köster Meike D192261, Meike MK 50mm T2.1 PL Mount FF Cine-Objektiv Lieferzeit ca. 6-8 Tage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
• Meike ME-5050T21PL, Meike 50mm T2.1Vollformat FF-PL Mount (L-Mount, Vollformat) Galaxus Meike ME-5050T21PL, Meike 50mm T2.1Vollformat FF-PL Mount (L-Mount, Vollformat) 5-7 Werktage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
• Meike 50mm T2.1 FF Prime PL Kino Objektiv Amazon Marketplace Meike 50mm T2.1 FF Prime PL Kino Objektiv 1.233,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.238,42 € → zum Angebot
Varianten: Meike Prime 50mm T2.1 FF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1099 €
Ø 1 Mon.
1.099 €
Tiefstpreis
1.099 €
Preisalarm aktivieren
MEIKE MK 50mm T/2.1 PL Mount (Manual Focus) (mit Zugabe) ✓ Bester Preis Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Meike D192261, Meike MK 50mm T2.1 PL Mount FF Cine-Objektiv Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
Meike 627587, Meike MK 50mm T2.1 FF PL Mount Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
Meike ME-5050T21PL, Meike 50mm T2.1Vollformat FF-PL Mount (L-Mount, Vollformat) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
Meike 50mm T2.1 FF Prime PL Kino Objektiv Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.233,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.238,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:25 Uhr.

Meike Prime 50mm T2.1 FF PL-Mount Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meike Prime 50mm T2.1 FF PL-Mount? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
11
Metall
Festbrennweite
nein
50 mm
Actionfotografie, Innenraumfotografie, Nachtfotografie, Reportagefotografie, Videografie
schwarz
82 mm
Manueller Fokus
2.1
22
2,1
102 mm
60 cm
Blendenring, Fokusring
Arri PL
90 mm
Zahnkranz für Follow Focus
8/12
nein
Vollformat
nein
Produkttyp
Normalobjektiv, Video-Objektiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram