Meike 35mm T2.2 Cine Lens Micro Four Thirds Objektiv

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Filtergewinde: 77 mm Gewicht: 650 g Brennweite: 35 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
329,99 €
Ø 326 €
313,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Objektivanschluss
Canon RFFuji XMicro Four ThirdsSony E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
329,99 €
Ø 326 €
313,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 329,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 313,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MEKE 35mm T2.2 Mini Fixed Prime Manual Focus Wide-Angle Cinema Lens for M43... Amazon Marketplace MEKE 35mm T2.2 Mini Fixed Prime Manual Focus Wide-Angle Cinema Lens for M43... Auf Lager 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
• Meike D175561, Meike MK 35mm T2.2 Objektiv für Micro 4/3 Kameras Foto Köster Meike D175561, Meike MK 35mm T2.2 Objektiv für Micro 4/3 Kameras Lieferzeit ca. 6-8 Tage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Meike D175561, Meike MK 35mm T2.2 Micro 4/3-Mount (D175561) (Micro Four Thirds,... Galaxus Meike D175561, Meike MK 35mm T2.2 Micro 4/3-Mount (D175561) (Micro Four Thirds,... 5-7 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Meike ME-035T22MFT, Meike 35mm T2.2 Cine Lens Micro Four Thirds Fotokoch Meike ME-035T22MFT, Meike 35mm T2.2 Cine Lens Micro Four Thirds Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang. 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Varianten: Meike 35mm T2.2 Cine Lens
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
329.99 €
Ø 1 Mon.
326 €
Tiefstpreis
313 €
Preisalarm aktivieren
MEKE 35mm T2.2 Mini Fixed Prime Manual Focus Wide-Angle Cinema Lens for M43 Micro ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
Meike D175561, Meike MK 35mm T2.2 Objektiv für Micro 4/3 Kameras Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Meike ME-035T22MFT, Meike 35mm T2.2 Cine Lens Micro Four Thirds Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Meike D175561, Meike MK 35mm T2.2 Micro 4/3-Mount (D175561) (Micro Four Thirds, Micro Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Meike 35mm T2.2 Cine Lens Micro Four Thirds Test

5/5
★★★★★ Excellent cine prime lens at a modest price
William P Mai 2020

Obvious top manufacturing and design quality, fast and smooth. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Maße
77 mm
650 g
Optisches System
35 mm
70 mm
Manueller Fokus
2.2
22
2.2
15 cm
Produkttyp
Teleobjektiv, Video-Objektiv
Technik
Metall
Festbrennweite
nein
Metall
Blendenring, Fokusring
Micro Four Thirds (Micro 4/3)
stufenlose Blende
8/10
Micro Four Thirds (4/3)
Weitere Eigenschaften
Actionfotografie, Innenraumfotografie, Landschaftsfotografie, Nachtfotografie, Nahfotografie, Reportagefotografie, Videografie
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram