Meike MK-35 35mm f1.4 Sony E Objektiv

Bajonett Material: Metall Bauweise: Festbrennweite Brennweite: 35 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
84,83 €
Ø 100 €
84,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Objektivanschluss
Canon MFuji XNikon ZSony E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
84,83 €
Ø 100 €
84,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 84,83 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meike D164281, Meike MK 35mm F1.4 MF Objektiv für Sony E Mount Foto Köster Meike D164281, Meike MK 35mm F1.4 MF Objektiv für Sony E Mount Auf Lager 84,83 € Versand kostenfrei Gesamt 84,83 € → zum Angebot
• Meike D164281, Meike MK 35mm f/1.4 MF Sony E (Sony E, APS-C / DX) (D164281)... Galaxus Meike D164281, Meike MK 35mm f/1.4 MF Sony E (Sony E, APS-C / DX) (D164281)... 5-7 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• MEIKE MK-35 mm F/1,4 manueller Fokus, große Blende, kompatibel mit Sony APS-C Amazon Marketplace MEIKE MK-35 mm F/1,4 manueller Fokus, große Blende, kompatibel mit Sony APS-C Auf Lager 119,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 122,99 € → zum Angebot
• MEIKE MK 35mm 1:1.4 Sony E-Mount (APS-C) (Manual Focus) (mit Zugabe) Digitfoto MEIKE MK 35mm 1:1.4 Sony E-Mount (APS-C) (Manual Focus) (mit Zugabe) sofort lieferbar 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Varianten: Meike MK-35 35mm f1.4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.83 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Meike D164281, Meike MK 35mm F1.4 MF Objektiv für Sony E Mount ✓ Bester Preis Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Auf Lager 84,83 € Versand kostenfrei Gesamt 84,83 € → zum Angebot
Meike D164281, Meike MK 35mm f/1.4 MF Sony E (Sony E, APS-C / DX) (D164281) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
MEIKE MK-35 mm F/1,4 manueller Fokus, große Blende, kompatibel mit Sony APS-C Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 122,99 € → zum Angebot
MEIKE MK 35mm 1:1.4 Sony E-Mount (APS-C) (Manual Focus) (mit Zugabe) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:05 Uhr.

Meike MK-35 35mm f1.4 Sony E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meike MK-35 35mm f1.4 Sony E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall
Festbrennweite
35 mm
Actionfotografie, Innenraumfotografie, Landschaftsfotografie, Nachtfotografie, Nahfotografie, Portraitfotografie, Reportagefotografie
schwarz
49 mm
Manueller Fokus
220 g
1.4
16
1,4
61 mm
40 cm
Blendenring, Fokusring
Sony E
42 mm
5/8
Normalobjektiv
ja
Mehrschichtvergütung (Multicoating)
APS-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram