Lanza Healing Haircare Lanza Keratin Healing Oil Conditioner (250ml)

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Volumen Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −36% ab
18,27 €
Ø 29 €
18,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,14 €
Menge in ml
250 ml950 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −36% ab
18,27 €
Ø 29 €
18,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,14 €
ab 18,27 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'anza Keratin Healing Oil Lustrous Conditioner Conditioner mit Keratin zur iparfumerie L'anza Keratin Healing Oil Lustrous Conditioner Conditioner mit Keratin zur 1-2 Werktage 18,27 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
• Lanza Keratin Healing Oil Conditioner 250 ml Beautywelt Lanza Keratin Healing Oil Conditioner 250 ml 32,69 € Versand kostenfrei Gesamt 32,69 € → zum Angebot
• L'ANZA Keratin Heilöl Glänzender Conditioner für Geschädigtes Haar (250 ml), Amazon L'ANZA Keratin Heilöl Glänzender Conditioner für Geschädigtes Haar (250 ml), Auf Lager 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
• Lanza Keratin Healing Oil Conditioner 250ml hair-care24 Lanza Keratin Healing Oil Conditioner 250ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage 34,76 € + 3,00 € Versand Gesamt 37,76 € → zum Angebot
Varianten: Lanza Keratin Healing Oil Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.27 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
L'anza Keratin Healing Oil Lustrous Conditioner Conditioner mit Keratin zur ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,27 € 73,08 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
Lanza Keratin Healing Oil Conditioner 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,69 € Versand kostenfrei Gesamt 32,69 € → zum Angebot
L'ANZA Keratin Heilöl Glänzender Conditioner für Geschädigtes Haar (250 ml), Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
L'ANZA Keratin Heilöl Glänzender Conditioner für Geschädigtes Haar (250 ml), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Lanza Keratin Healing Oil Conditioner 250ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 34,76 € 139,04 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 37,76 € → zum Angebot
Keratin Healing Oil Conditioner 250 ml Dress for Less Angebotsinfo 36,03 € Versand kostenfrei Gesamt 36,03 € → zum Angebot
L’ANZA Keratin Healing Oil Lustrous Conditioner pflegender Conditioner für alle Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 36,14 € 144,56 €/l + 4,00 € Versand Gesamt 40,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Lanza Healing Haircare Lanza Keratin Healing Oil Conditioner (250ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Mandy P August 2017

Seit Jahren bin ich ein treuer Fan von Lanza. Der unschlagbare Preis, die erstklassige Qualität und die perfekte Wirkung auf meine Haare haben mich überzeugt. Ich bin absolut zufrieden und bleibe dieser Serie treu. Nie wieder werde ich zu einem anderen Produkt wechseln.

5/5
★★★★★ super Produkt
dodair Januar 2017

Durch meinen Friseur wurde ich auf die Marke Lanza und ihr Keratin Healing Oil aufmerksam. Als Besitzer von feinem, sprödem Haar, das zum Ausfallen neigt, bin ich von diesem Conditioner und Shampoo begeistert. Seit 2 Jahren nutze ich nur noch diese Produkte und mein Haar fühlt sich gesünder und dicker an. Ich bleibe definitiv dabei.

5/5
★★★★★ Fantastisch zur Haarpflege
Ka.Bö. April 2016

Nach jeder Haarwäsche benutze ich diesen Conditioner für mein blondiertes Haar. Es bringt Glanz, Geschmeidigkeit und einfaches Styling. Trotz des Preises lohnt es sich definitiv!.

1/5
★☆☆☆☆ Seltsamer Inhalt
Amazon Kunde Januar 2018

Beunruhigend! Anders als erwartet! Die äußere Verpackung ist original, aber der Inhalt entspricht nicht dem Lanza Healing Oil Conditioner. Ich schicke es zurück, da ich nicht sicher bin, was ich mir auf die Haare gebe!.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Conditioner
Lanza Healing Haircare Keratin Healing Oil
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für alle Haartypen
für weißes Haar
Eigenschaften
Flasche
Balsam
glutenfrei, parabenfrei, sulfatfrei
Pflege, Reinigung, Volumen
Inhalt
250 ml
Keratin, Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram