Laifen SE Lite glossy pink Ionen Haartrockner

• Mit 1.400 Watt Leistung sorgt dieser Haartrockner für schnelles und effizientes Trocknen verschiedener Haartypen.
• Die integrierte Ionen-Technologie reduziert Frizz und verleiht dem Haar einen gesunden, natürlichen Glanz.
• Ein 2,5 Meter langes Kabel bietet optimale Bewegungsfreiheit beim Styling in jedem Raum.
• Die mitgelieferte Stylingdüse ermöglicht präzises Föhnen und hilft bei der Formgebung der Frisur.
• In einem auffälligen Pink-Ton gestaltet, vereint dieser Haartrockner Funktionalität mit modernem Design für stilbewusstes Haarstyling.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,99 €
Ø 69 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,99 €
Ø 69 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 69,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laifen SE Lite, 105000 RPM, 19 m/s, 58 °C, 62 dB, Pink, 2,5 m - Rosa Kaufland Laifen SE Lite, 105000 RPM, 19 m/s, 58 °C, 62 dB, Pink, 2,5 m - Rosa 2-4 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Laifen SWIFT SE Lite Haartrockner Glossy Pink 1 St., Grundpreis: €... NOTINO Laifen SWIFT SE Lite Haartrockner Glossy Pink 1 St., Grundpreis: €... 1-2 Werktage 78,50 € Versand kostenfrei Gesamt 78,50 € → zum Angebot
• laifen Haartrockner SE LITE Snap-On-Düse Hochgeschwindigkeits Negative Ionen,... Otto laifen Haartrockner SE LITE Snap-On-Düse Hochgeschwindigkeits Negative Ionen,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Varianten: Laifen SE Lite
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Laifen SE Lite, 105000 RPM, 19 m/s, 58 °C, 62 dB, Pink, 2,5 m - Rosa ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,99 € 202,87 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Laifen SWIFT SE Lite Haartrockner Glossy Pink 1 St., Grundpreis: € 78.500,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 78,50 € Versand kostenfrei Gesamt 78,50 € → zum Angebot
laifen Haartrockner SE LITE Snap-On-Düse Hochgeschwindigkeits Negative Ionen, 1400 Otto rocket (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.

Testbericht Laifen SE Lite glossy pink

Laifen SE Lite glossy pink - Strahlend schönes Haar in Rekordzeit

Entdecken Sie die Perfektion in der Haarpflege mit diesem hochmodernen Haartrockner. Er vereint kraftvolle Leistung mit schonender Pflege und ermöglicht Ihnen ein professionelles Styling-Ergebnis wie frisch vom Friseur. Die fortschrittliche Technologie dieses Geräts sorgt für schnelles und gleichmäßiges Trocknen, während es gleichzeitig die natürliche Feuchtigkeit Ihres Haars bewahrt. Erleben Sie, wie mühelos Sie Ihrer Frisur Volumen und Glanz verleihen können.

Effiziente Trocknung bei maximaler Haarschonung

Der Haartrockner überzeugt durch seine beeindruckende Leistung von 1.400 Watt, die für eine rasche Trocknung sorgt. Dank der integrierten Ionen-Technologie werden statische Aufladungen neutralisiert und die Haarstruktur geglättet. Dies führt zu einem seidigen Glanz und reduziert Frizz erheblich. Die präzise Temperaturkontrolle verhindert Überhitzung und schützt Ihr Haar vor Schäden. So genießen Sie nicht nur schnelle, sondern auch besonders schonende Trocknungsergebnisse.

Laifen SE Lite glossy pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laifen SE Lite glossy pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
lila, pink
Ausstattung
Stylingdüse
Ionen-Technologie
1 Stk.
Maße & Gewicht
2,5 m
Technische Daten
1.400 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram