Niceboy Ion AirSonic Star Ionen Haartrockner

• Mit einer beeindruckenden Leistung von 2.100 Watt ermöglicht dieses Gerät schnelles und effizientes Trocknen selbst dickster Haartypen.
• Die innovative Ionen-Technologie reduziert Frizz und statische Aufladung, was zu glänzendem und geschmeidigem Haar führt.
• Vielseitige Anpassungsmöglichkeiten durch 3 Gebläsestufen und 2 Temperatureinstellungen für individuelles Styling verschiedener Haarstrukturen.
• Komplettes Styling-Set mit Diffusor und Zentrierdüse sowie praktischer Aufhängeöse für bequeme Aufbewahrung und flexiblen Einsatz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,27 €
Ø 26 €
23,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,27 €
Ø 26 €
23,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
ab 26,27 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Niceboy ION AirSonic Star Haartrockner 1 St. iparfumerie Niceboy ION AirSonic Star Haartrockner 1 St. 1-2 Werktage 26,27 € + 4,45 € Versand Gesamt 30,72 € → zum Angebot
• Niceboy airsonic-star, Niceboy ION AirSonic STAR alza Niceboy airsonic-star, Niceboy ION AirSonic STAR Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 30,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
• Niceboy ION AirSonic Star Haartrockner 1 St., Grundpreis: € 30.900,- / l NOTINO Niceboy ION AirSonic Star Haartrockner 1 St., Grundpreis: € 30.900,- / l 1-2 Werktage 30,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.27 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Niceboy ION AirSonic Star Haartrockner 1 St. ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,27 € + 4,45 € Versand Gesamt 30,72 € → zum Angebot
Niceboy airsonic-star, Niceboy ION AirSonic STAR alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 30,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Niceboy ION AirSonic Star Haartrockner 1 St., Grundpreis: € 30.900,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:09 Uhr.

Testbericht Niceboy Ion AirSonic Star

Niceboy Ion AirSonic Star - Ihr persönlicher Styling-Assistent

Erleben Sie die Kunst des perfekten Haarstylings mit diesem leistungsstarken Haartrockner. Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende Leistung von 2.100 Watt, die für schnelle und effiziente Trocknungsergebnisse sorgt. Die integrierte Ionen-Technologie reduziert dabei Frizz und verleiht Ihrem Haar einen gesunden Glanz. Mit drei Gebläsestufen und zwei Temperatureinstellungen lässt sich das Styling präzise an Ihre individuellen Bedürfnisse anpassen.

Vielseitige Stylingmöglichkeiten für jede Haarstruktur

Dieser Haartrockner bietet Ihnen umfangreiche Gestaltungsmöglichkeiten für Ihre Frisur. Der mitgelieferte Diffusor verteilt die Luft gleichmäßig und ist ideal für lockiges oder welliges Haar. Die Zentrierdüse ermöglicht präzises Styling und glatte Looks. Die praktische Kaltstufe fixiert Ihre Frisur und verleiht zusätzlichen Glanz. Dank des langen Kabels von 1,7 Metern genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit beim Stylen.

Niceboy Ion AirSonic Star Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Niceboy Ion AirSonic Star? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
schwarz
Ausstattung
Diffusor, Zentrierdüse
Aufhängeöse
Ionen-Technologie, Kaltstufe
2 Stk.
Maße & Gewicht
1,7 m
Technische Daten
3
2
2.100 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram