Genius Invictus Hair D7 perlmuttweiß (08235) Ionen Haartrockner
- Mit 1.600 Watt Leistung sorgt dieser Haartrockner für schnelles und effizientes Trocknen jeder Haarstruktur.
- Die integrierte Ionen-Technologie reduziert Frizz und verleiht dem Haar seidigen Glanz und Geschmeidigkeit.
- Drei Gebläsestufen und vier Temperaturstufen ermöglichen eine präzise Anpassung an verschiedene Haartypen und Styling-Bedürfnisse.
- Ein 2,6 Meter langes Kabel bietet optimale Bewegungsfreiheit beim Styling und erhöht den Komfort.
- Mit drei Aufsätzen, darunter Diffusor und Stylingdüse, lassen sich vielseitige Frisuren kreieren und das Haar schonend pflegen.
-
Günstigster Preis
Haarfön Invictus HAIR D7
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
49,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 56,80 €
→ zum Angebot
-
Haarfön Invictus HAIR D7
49,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 56,80 €
→ zum Angebot
-
Genius GmbH Invictus Hair D7 Haartrockner, Perlmuttweiß -
119,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Genius Invictus Hair D7 perlmuttweiß (08235) für professionelles Styling zuhause
Erleben Sie die Kraft professioneller Haarpflege in Ihren eigenen vier Wänden. Dieser hochwertige Haartrockner vereint leistungsstarke 1.600 Watt mit modernster Ionen-Technologie für glänzendes, geschmeidiges Haar ohne statische Aufladung. Die vielseitigen Stylingmöglichkeiten durch drei Aufsätze und vier Temperatureinstellungen ermöglichen Ihnen, jede gewünschte Frisur mühelos zu kreieren – vom voluminösen Volumen bis zur glatten Eleganz.
Flexibles Styling mit präziser Kontrolle
Genießen Sie absolute Kontrolle über Ihren Trocknungs- und Stylingprozess. Mit drei Gebläsestufen und vier Temperaturniveaus finden Sie für jede Haarstruktur und jeden Look die optimale Einstellung. Der Diffusor sorgt für natürliche Locken und Volumen, während die Stylingdüse präzises Föhnen ermöglicht. Dank des extra langen 2,6-Meter-Kabels bewegen Sie sich frei im Badezimmer und stylen bequem aus jedem Winkel.
Genius Invictus Hair D7 perlmuttweiß (08235) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Genius Invictus Hair D7 perlmuttweiß (08235)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen