Laifen SE Lite green Ionen Haartrockner

Produkttyp: Ionen Haartrockner Funktionen: Ionen-Technologie Leistung (W): 1.400 Watt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
69,99 €
Ø 72 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
69,99 €
Ø 72 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 69,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laifen SE Lite Hochgeschwindigkeits-Haartrockner Grün - Grün Kaufland Laifen SE Lite Hochgeschwindigkeits-Haartrockner Grün - Grün 2-4 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• laifen Haartrockner SE LITE Snap-On-Düse Hochgeschwindigkeits Negative Ionen,... Otto laifen Haartrockner SE LITE Snap-On-Düse Hochgeschwindigkeits Negative Ionen,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• Laifen SWIFT SE Lite Haartrockner Glossy Green 1 St., Grundpreis: €... NOTINO Laifen SWIFT SE Lite Haartrockner Glossy Green 1 St., Grundpreis: €... 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Varianten: Laifen SE Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Laifen SE Lite Hochgeschwindigkeits-Haartrockner Grün - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
laifen Haartrockner SE LITE Snap-On-Düse Hochgeschwindigkeits Negative Ionen, 1400 Otto rocket (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Laifen SWIFT SE Lite Haartrockner Glossy Green 1 St., Grundpreis: € 79.900,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:10 Uhr.

Laifen SE Lite green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laifen SE Lite green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
grün
Ausstattung
Ionen-Technologie
Maße & Gewicht
2,5 m
Technische Daten
4
2
1.400 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram