Laifen SE Lite glossy tan Ionen Haartrockner

• Mit 1.400 Watt Leistung ermöglicht dieses Gerät eine schnelle und gründliche Haartrocknung für alle Haartypen.
• Die integrierte Ionen-Technologie reduziert Frizz und verleiht dem Haar einen seidigen Glanz für ein professionelles Finish.
• Ein 2,5 Meter langes Kabel bietet optimale Bewegungsfreiheit beim Styling in jedem Raum.
• Die mitgelieferte Stylingdüse ermöglicht präzises Föhnen und gezielte Formgebung für vielseitige Looks.
• In elegantem Weiß gehalten, vereint dieses Gerät hochwertige Technologie mit ansprechendem Design für effizientes Haarstyling.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
78,50 €
Ø 75 €
72,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,23 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
78,50 €
Ø 75 €
72,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,23 €
ab 78,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laifen SWIFT SE Lite Haartrockner Glossy white 1 St., Grundpreis: €... NOTINO Laifen SWIFT SE Lite Haartrockner Glossy white 1 St., Grundpreis: €... 1-2 Werktage 78,50 € Versand kostenfrei Gesamt 78,50 € → zum Angebot
• Laifen SE Lite Hochgeschwindigkeits-Haartrockner Beige - Beige Kaufland Laifen SE Lite Hochgeschwindigkeits-Haartrockner Beige - Beige 5-8 Werktage 89,40 € Versand kostenfrei Gesamt 89,40 € → zum Angebot
• Laifen SE Lite - Schneller und leiser Haartrockner mit Ionen-Technologie - Amazon Marketplace Laifen SE Lite - Schneller und leiser Haartrockner mit Ionen-Technologie - Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 98,23 € Versand kostenfrei Gesamt 98,23 € → zum Angebot
Varianten: Laifen SE Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.5 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Laifen SWIFT SE Lite Haartrockner Glossy white 1 St., Grundpreis: € 78.500,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 78,50 € Versand kostenfrei Gesamt 78,50 € → zum Angebot
Laifen SE Lite Hochgeschwindigkeits-Haartrockner Beige - Beige Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 89,40 € Versand kostenfrei Gesamt 89,40 € → zum Angebot
Laifen SE Lite - Schneller und leiser Haartrockner mit Ionen-Technologie - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 98,23 € Versand kostenfrei Gesamt 98,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:23 Uhr.

Testbericht Laifen SE Lite glossy tan

Laifen SE Lite glossy tan - Ihr Styling-Begleiter für glänzendes Haar

Entdecken Sie die Kraft der professionellen Haarpflege mit diesem innovativen Haartrockner. Das hochwertige Gerät vereint leistungsstarke Technologie mit schonender Behandlung, um Ihrem Haar einen beneidenswerten Glanz zu verleihen. Dank seiner durchdachten Konstruktion ermöglicht der Haartrockner nicht nur eine schnelle Trocknung, sondern auch ein präzises Styling für jeden Anlass. Erleben Sie, wie einfach es sein kann, Ihrem Haar einen salonfähigen Look zu verpassen – ganz bequem von zu Hause aus.

Effiziente Trocknung für gesundes, glänzendes Haar

Dieser Haartrockner setzt neue Maßstäbe in Sachen Effizienz und Haarschonung. Mit einer Leistung von 1.400 Watt trocknet er Ihr Haar in Rekordzeit, ohne es dabei zu strapazieren. Die fortschrittliche Ionen-Technologie reduziert dabei statische Aufladung und Frizz, sodass Ihr Haar seidig glatt und glänzend wird. Genießen Sie die perfekte Balance zwischen Schnelligkeit und Pflege – für ein Styling-Ergebnis, das selbst Friseure neidisch macht.

Laifen SE Lite glossy tan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laifen SE Lite glossy tan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
weiß
Ausstattung
Stylingdüse
Ionen-Technologie
1 Stk.
Maße & Gewicht
2,5 m
Technische Daten
1.400 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram