Ladival Antioxidativ Sonnenschutz-Creme LSF 30 (50ml) Sonnencreme

Anwendungshinweise: auf saubere und trockene Haut auftragen - großzügig auftragen - regelmäßig erneuern - täglich anwenden Hauttypen: für alle Hauttypen - für empfindliche Haut - für fettige Haut - für unreine Haut Inhaltsstoffe: Niacinamide - Vitamin C - Vitamin E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
13,62 €
Ø 14 €
13,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
13,62 €
Ø 14 €
13,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,59 €
ab 13,62 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19135211, STADA Consumer Health Ladival Antioxidativ Creme Gesicht LSF... pharmeo PZN-DE 19135211, STADA Consumer Health Ladival Antioxidativ Creme Gesicht LSF... sofort lieferbar 13,62 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
• PZN-DE 19135211, Ladival Antioxidativ Creme Gesicht LSF 30 Inhalt: 50 ml,... APONEO PZN-DE 19135211, Ladival Antioxidativ Creme Gesicht LSF 30 Inhalt: 50 ml,... siehe Shop 13,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,61 € → zum Angebot
• PZN-DE 19135211, STADA Consumer Health Ladival Antioxidativ Creme Gesicht LSF30... DocMorris PZN-DE 19135211, STADA Consumer Health Ladival Antioxidativ Creme Gesicht LSF30... sofort verfügbar 14,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.62 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19135211, STADA Consumer Health Ladival Antioxidativ Creme Gesicht LSF 30 50 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 13,62 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
PZN-DE 19135211, Ladival Antioxidativ Creme Gesicht LSF 30 Inhalt: 50 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 13,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,61 € → zum Angebot
PZN-DE 19135211, STADA Consumer Health Ladival Antioxidativ Creme Gesicht LSF30 50 DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 14,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
PZN-DE 19135211, STADA Consumer Health Ladival Antioxidativ Sonnenschutz-Creme Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 14,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Ladival Antioxidativ Sonnenschutz-Creme Gesicht LSF 30 Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,82 € 296,40 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,81 € → zum Angebot
Ladival Antioxidativ Sonnenschutz-Creme Gesicht LSF 30 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,83 € 296,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
PZN-DE 19135211, Ladival Antioxidativ Creme Gesicht LSF 30 50 ml, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
Ladival Antioxidativ Sonnenschutz-Creme Gesicht LSF 30 VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 15,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
PZN-DE 19135211, Ladival Antioxidativ Sonnenschutz Creme Gesicht LSF 30 50 ml - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 15,59 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,08 € → zum Angebot
Ladival Antioxidativ Sonnenschutz-Creme Gesicht LSF 30 apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,98 € 319,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
PZN-DE 19135211, STADA Consumer Health Ladival Antioxidativ Creme Gesicht LSF30, 50 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,06 € → zum Angebot
Ladival Antioxidativ Sonnenschutz-Creme Gesicht LSF 30 Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ladival Antioxidativ Sonnenschutz-Creme LSF 30 (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ladival Antioxidativ Sonnenschutz-Creme LSF 30 (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
auf saubere und trockene Haut auftragen, großzügig auftragen, regelmäßig erneuern, täglich anwenden
für alle Hauttypen, für empfindliche Haut, für fettige Haut, für unreine Haut
Niacinamide, Vitamin C, Vitamin E
Dekolleté, Gesicht
30
50 ml
Sonnencreme
Creme
Infrarot-Schutz, UVA-Schutz, UVB-Schutz, blaues Licht
Kopfstandflasche
anti-Aging, beruhigend, entzündungshemmend, nicht fettend, schützend
korallenfreundlich, nicht komedogen, schweißresistent

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram