Ladeheid Gefütterte Kinder Gummistiefel Swk2021 Regenstiefel

★★★★ (99 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenstiefel Für wen: Damen - Herren - Jungen - Kinder Komforteigenschaften: gefüttert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 27,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ladeheid Kinder Regenschuhe Gefüttert Swk2021 Gummistiefel Otto Ladeheid Kinder Regenschuhe Gefüttert Swk2021 Gummistiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Ladeheid Kinder Mädchen Jungen Gummistiefel Gefüttert Swk2021 (Muster-45,... Kaufland Ladeheid Kinder Mädchen Jungen Gummistiefel Gefüttert Swk2021 (Muster-45,... 2-5 Werktage 27,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Ladeheid Kinder Mädchen Jungen Gummistiefel Gefüttert Swk2021 (Muster-45,... Amazon Ladeheid Kinder Mädchen Jungen Gummistiefel Gefüttert Swk2021 (Muster-45,... Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Ladeheid Kinder Regenschuhe Gefüttert Swk2021 Gummistiefel ✓ Bester Preis Otto HISERT (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Ladeheid Kinder Mädchen Jungen Gummistiefel Gefüttert Swk2021 (Muster-45, 21/22) - Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 27,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Ladeheid Kinder Mädchen Jungen Gummistiefel Gefüttert Swk2021 (Muster-45, 21/22 EU) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Ladeheid Kinder Mädchen Jungen Gummistiefel Gefüttert Swk2021 (Muster-45, 21/22 EU) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:24 Uhr.

Ladeheid Gefütterte Kinder Gummistiefel Swk2021 Test

5/5
★★★★★ Perfekt
S Januar 2024

Diese Spiderman Regenstiefel sind nicht nur schön anzusehen, sondern auch super warm gefüttert. Mein Sohn trägt sie sogar bei trockenem Wetter, weil er sie so toll findet. Ideal für kalte Tage!.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung super
K.R. November 2023

Tolle Gummistiefel für Kinder mit beweglicher Sohle und guter Passform. Perfekt für Regentage!.

5/5
★★★★★ Perfekt
Daniela Oktober 2023

Diese warmen, wasserdichten Stiefel halten die Füße meines Kindes im Winter gemütlich. Ich habe sie letztes Jahr gekauft und werde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super schön, passen sehr gut, Qualität stimmt, Preis top. Leider keine Lichter an den Schuhen.
Amazon Kunde Januar 2023

Diese Stiefel sind super schön und passen perfekt. Die Qualität ist top und der Preis stimmt. Sie halten schön warm bei -5 Grad und sind wasserdicht.

Einziger Nachteil: keine Lichter an den Schuhen. Sonst bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Bequem
Veronika Januar 2023

Diese wasserdichten Gummistiefel mit tollem Design haben meinen Enkel begeistert! Das herausnehmbare Innenfutter sorgt dafür, dass sie länger passen.

5/5
★★★★★ Stylisch und gut zu tragen
Julia W Oktober 2021

Meine Tochter liebt diese warmen und bequemen Gummistiefel. Das niedliche Muster begeistert sie auch. Ein super Preis-Leistungs-Verhältnis! Ideal für Herbst und Winter.

Meinungen 1 bis 6 von 99

Eigenschaften
gefüttert
Synthetik
ohne Verschluss
Allgemeine Daten
Damen, Herren, Jungen, Kinder, Mädchen, Unisex
Regenstiefel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram