Ladeheid Kurze Gummistiefel LAZT201801 schwarz grau Regenstiefel

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenstiefel Farbe: schwarz Für wen: Damen - Mädchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 21,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ladeheid Damen Kurze Gummistiefel LAZT201801 Gummistiefel Otto Ladeheid Damen Kurze Gummistiefel LAZT201801 Gummistiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Ladeheid Damen Kurze Gummistiefel LAZT201801 (Schwarz/Grau, 38 EU) - Schwarz -... Kaufland Ladeheid Damen Kurze Gummistiefel LAZT201801 (Schwarz/Grau, 38 EU) - Schwarz -... 2-5 Werktage 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Ladeheid Damen Kurze Gummistiefel LAZT201801 (Schwarz/Grau, 40 EU) Amazon Marketplace Ladeheid Damen Kurze Gummistiefel LAZT201801 (Schwarz/Grau, 40 EU) Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Ladeheid Damen Kurze Gummistiefel LAZT201801 Gummistiefel ✓ Bester Preis Otto HISERT (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Ladeheid Damen Kurze Gummistiefel LAZT201801 (Schwarz/Grau, 38 EU) - Schwarz - 38 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Ladeheid Damen Kurze Gummistiefel LAZT201801 (Schwarz/Grau, 40 EU) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Ladeheid Damen Kurze Gummistiefel Lazt201801 (schwarz/grau, 38 Eu) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:53 Uhr.

Ladeheid Kurze Gummistiefel LAZT201801 schwarz grau Test

5/5
★★★★★ Gummistiefel
Manuella Oktober 2021

Diese Gartenclogs sind einfach top! Bestellt eine Größe größer für extra Komfort mit dicken Socken. Ideal zum Rein- und Rausschlüpfen im Garten. Ich bin sehr zufrieden und möchte sie nicht mehr missen.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Julia Mai 2021

Diese Schuhe sind meine Rettung bei schlechtem Wetter. Sie sind bequem, einfach anzuziehen und der Schmutz bleibt nicht so haften wie bei anderen Stiefeln. Absolut empfehlenswert für den Preis!.

5/5
★★★★★ sehr guter Kauf
Helga I Januar 2021

Die Stiefel sind perfekt für breite Füße und leicht anzuziehen. Die große Farbauswahl ist super. Empfehle sie gerne weiter. Top Lieferung und Service.

4/5
★★★★☆ Gummistiefel
Anja Januar 2024

Tolles Design, bequem, aber die Sohle mit vielen tiefen Löchern macht die Reinigung mühselig. Ein Stern Abzug.

4/5
★★★★☆ Sind für eine Gummischuh bequem
Aspergine November 2020

Diese Schuhe sind bequemer als Gummistiefel und sehen auch noch gut aus. Leider können sich Dreck und Lehm in den Öffnungen der Sohle verfangen, was die Reinigung erschwert.

4/5
★★★★☆ Gut
Sarah T Juni 2019

Dieser Schuh ist seinen Preis wert! Beim Spaziergang im Regen blieb mein Fuß trocken. Auf längeren Strecken könnte die Sohle etwas mehr Halt bieten, aber das lässt sich sicherlich verbessern. Insgesamt ein solider Schuh für den Alltag.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Eigenschaften
wasserdicht
Synthetik
mit Schnürung, ohne Verschluss
Allgemeine Daten
Damen, Mädchen
Regenstiefel
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram