La Roche Posay Lipikar Körpermilch (400ml)

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpermilch Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle Anwendungsbereiche: Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,75 €
Ø 15 €
14,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,51 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,75 €
Ø 15 €
14,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,51 €
ab 14,75 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12593028, L'Oreal ROCHE-POSAY Lipikar Lotion 400 ml, Grundpreis: €... myapo.de PZN-DE 12593028, L'Oreal ROCHE-POSAY Lipikar Lotion 400 ml, Grundpreis: €... auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 14,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
• PZN-DE 12593028, La Roche-Posay Roche-Posay Lipikar Lotion 400 ml, Grundpreis:... Shop Apotheke PZN-DE 12593028, La Roche-Posay Roche-Posay Lipikar Lotion 400 ml, Grundpreis:... sofort lieferbar 15,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
• PZN-DE 12593028, La Roche-Posay Lipikar Lotion Milch Inhalt: 400 ml, Grundpreis: APONEO PZN-DE 12593028, La Roche-Posay Lipikar Lotion Milch Inhalt: 400 ml, Grundpreis: Artikel verfügbar 16,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
• PZN-DE 12593028, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Lipikar DocMorris PZN-DE 12593028, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Lipikar sofort verfügbar 16,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Varianten: La Roche Posay Lipikar Lait Körpermilch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.75 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12593028, L'Oreal ROCHE-POSAY Lipikar Lotion 400 ml, Grundpreis: € 36,88 ✓ Bester Preis myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 14,75 € 36.875 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
PZN-DE 12593028, La Roche-Posay Roche-Posay Lipikar Lotion 400 ml, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,78 € 39.45 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
PZN-DE 12593028, La Roche-Posay Lipikar Lotion Milch Inhalt: 400 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,19 € 40.475 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
PZN-DE 12593028, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Lipikar DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 16,49 € 41.225 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
PZN-DE 12593028, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay Roche-posay Lipikar Lotion, meine Hautapotheke meine Hautapotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,58 € 41.45 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
PZN-DE 12593028, L'Oreal La Roche-Posay Lipikar Lotion Milch 400 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,20 € 43 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
La Roche-Posay Lipikar Body Milk 400 ml, Grundpreis: € 43,98 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,59 € 43.975 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
PZN-DE 12593028, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay Lipikar healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 17,85 € 44.625 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
PZN-DE 12593028, L'Oreal La Roche Posay Lipikar Lotion, 400 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,13 € 45.325 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,12 € → zum Angebot
PZN-DE 12593028, L'Oreal La Roche Posay Lipikar Lotion 400 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,15 € 47.875 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
PZN-DE 12593028, La Roche Posay Lipikar Lotion 400 ml - Bei Neurodermitis und Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 19,15 € 47.875 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,15 € → zum Angebot
PZN-DE 12593028, L'Oreal La Roche Posay Lipikar Lotion apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 19,29 € 48.225 € / l + 3,39 € Versand Gesamt 22,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Roche Posay Lipikar Körpermilch (400ml) Test

5/5
★★★★★ Überzeugt
Gloria F Juni 2023

Ich leide unter Neurodermitis und finde, dass diese Bodylotion ein unverzichtbarer Teil meiner Behandlung bei akuten Schüben ist. Sie hinterlässt meine Haut weich und lindert Spannungen und Juckreiz. Um wirklich Verbesserungen zu spüren, muss sie jedoch regelmäßig angewendet werden.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt für sehr trockene Haut
SN März 2023

Die Haut meiner Tochter ist sehr trocken, besonders an den Beinen. Wir haben diese Creme ausprobiert und sind positiv überrascht! Bei regelmäßiger Anwendung wird die Haut zart und gut gepflegt. Der Duft ist angenehm und unaufdringlich. Obwohl etwas teurer, ist das Produkt von höchster Qualität und definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hält die Haut super geschmeidig
Adrijana M Dezember 2021

Die La Roche-Posay Bodylotion hat mich erneut überzeugt. Sie zieht schnell ein, ohne zu fetten, und macht die Haut geschmeidig und weich. Die bewährte Qualität der Marke zeigt sich auch hier. Ein dauerhafter Favorit in meiner Pflegeroutine.

5/5
★★★★★ Hammer! Weiterempfehlung!
Pippi Juli 2018

Diese Lotion ist fantastisch! Sie duftet wunderbar, zieht schnell ein und versorgt die Haut mindestens einen Tag lang optimal. Das lästige Eincremen wird mit dieser Creme zum Kinderspiel - sie zieht im Nu ein und ich muss mich nur alle 2 Tage damit eincremen. Ich habe sie bereits meinen Freundinnen empfohlen und auch sie sind begeistert! Der Preis ist wirklich fair, da man nur wenig benötigt und die Lotion sehr ergiebig ist.

Dank des Pumpaufsatzes wird kein Tropfen verschwendet. Ein absolutes Must-Have für alle Hauttypen!.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Körpermilch
Cremen & Pflegen
Körper
Roche Posay Lipikar
Eigenschaften
für trockene Haut, sehr trockene Haut
Milch
Tube
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
ohne Konservierungsstoffe
parabenfrei
Inhalt
400 ml
Karitèbutter, Thermalwasser
Weitere Daten
nach dem Duschen oder Baden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram