Lipo Cordes Creme (100 g) Medikament

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Anwendungsgebiete: Ekzeme - Hauterkrankungen - Juckreiz Darreichungsform: Creme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,60 €
Ø 16 €
15,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,60 €
Ø 16 €
15,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,24 €
ab 15,60 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIPO Cordes Creme 100 g medpex LIPO Cordes Creme 100 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,60 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
• Lipo Cordes Creme apodiscounter Lipo Cordes Creme 2-3 Werktage 16,38 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
• LIPO CORDES Creme bei fettarmer Haut, 100 g Creme Amazon Marketplace LIPO CORDES Creme bei fettarmer Haut, 100 g Creme Auf Lager 21,78 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.6 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
LIPO Cordes Creme 100 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,60 € 156,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Lipo Cordes Creme apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,38 € 163,80 €/kg + 3,39 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
LIPO CORDES Creme 100 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,42 € 164,20 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,41 € → zum Angebot
Lipo Cordes 100 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,78 € 167,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
Lipo Cordes Creme Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,02 € 170,20 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,01 € → zum Angebot
Lipo Cordes Creme Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,03 € 170,30 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
Lipo Cordes Creme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 17,04 € 170,40 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
Lipo Cordes Creme apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,82 € 178,20 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,81 € → zum Angebot
Lipo Cordes Creme 100 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,87 € 178,70 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,86 € → zum Angebot
Lipo Cordes Creme healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,99 € 189,90 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Lipo Cordes Creme VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € 189,90 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Lipo Cordes Creme Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 18,99 € 189,90 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lipo Cordes Creme (100 g) Test

5/5
★★★★★ Lipo Cordes
Amazon Kunde Mai 2024

Diese Creme ist echt super. Kann ich nur weiter empfehlen!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament
Ekzeme, Hauterkrankungen, Juckreiz
Ichthyol-Gesellschaft
Hautcreme
Eigenschaften
Creme
100
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Das Präparat darf nicht angewendet werden, Dexpanthenol oder auf einen der sonstigen Bestandteile allergisch reagieren., dass Sie auf die Wirkstoffe Allantoin, wenn Ihnen bekannt ist
Inhalt
100 g
Allantoin, Dexpanthenol
100 g
Weitere Daten
nein
Das Präparat darf nicht angewendet werden, Zur Anwendung auf der Haut., dass Sie auf die Wirkstoffe Allantoin, wenn Ihnen bekannt ist
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
N3
Wie alle Arzneimittel kann auch dieses Arzneimittel Nebenwirkungen haben, wenden Sie das Präparat nicht weiter an und suchen Sie bitte Ihren Arzt auf.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram