Allergika Lipolotio Sensitive (500ml) Bodylotion

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle Anwendungsbereiche: Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,49 €
Ø 23 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,49 €
Ø 23 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,49 €
ab 22,49 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALLERGIKA Lipolotio Sensitive REPAIR 500 ml medpex ALLERGIKA Lipolotio Sensitive REPAIR 500 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,49 € + 3,49 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Allergika Lipolotio sensitive, 500 ml Lotion Amazon Marketplace Allergika Lipolotio sensitive, 500 ml Lotion 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
• ALLERGIKA Pharma GmbH Körperlotion ALLERGIKA Lipolotio sensitive, 500 ml Otto ALLERGIKA Pharma GmbH Körperlotion ALLERGIKA Lipolotio sensitive, 500 ml lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.49 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
ALLERGIKA Lipolotio Sensitive REPAIR 500 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,49 € 44,98 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
PZN-DE 10520657, Allergika Lipolotio sensitive 500 ml Lotion, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,81 € 45.62 € / l Versand kostenfrei Gesamt 22,81 € → zum Angebot
ALLERGIKA Lipolotio sensitive 500 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 24,03 € 48,06 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,02 € → zum Angebot
PZN-DE 10520657, ALLERGIKA Pharma Allergika Lipolotio sensitive Lotion 500 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,31 € 48.62 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
PZN-DE 10520657, Allergika Lipolotio sensitive Lotion Inhalt: 500 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 24,31 € 48.62 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,30 € → zum Angebot
PZN-DE 10520657, ALLERGIKA Pharma ALLERGIKA-Lipolotio Sensitive REPAIR 500 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 24,49 € 48.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
ALLERGIKA®-Lipolotio Sensitive REPAIR Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,50 € 49,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
ALLERGIKA®-Lipolotio Sensitive REPAIR deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,51 € 49,02 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
ALLERGIKA®-Lipolotio Sensitive REPAIR Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 25,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,28 € → zum Angebot
ALLERGIKA®-Lipolotio Sensitive REPAIR apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,48 € 50,96 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,47 € → zum Angebot
PZN-DE 10520657, ALLERGIKA Pharma Allergika Lipolotio Sensitive Repair Körperlotion, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 25,67 € 51.34 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
PZN-DE 10520657, ALLERGIKA Pharma Allergika Lipolotio Sensitive 500 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,39 € 52.78 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allergika Lipolotio Sensitive (500ml) Test

5/5
★★★★★ Kauf jederzeit
Christine P Juli 2025

Ware mit Inhalt TopSehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ eine gute Hilfe
Helmut S September 2024

Preis und Qualität OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Kathleen P Mai 2023

Ich leide unter Neurodermitis am ganzen Körper und bestelle diese Lotion immer wieder. Geruchsneutral, zieht schnell ein, fettet nicht. Die Haut ist super geschmeidig. Das Gefühl hält lang an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie beschrieben
Hamide B Februar 2019

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen
Körper
Neurodermitis
Eigenschaften
Lotion
für alle Hauttypen, für trockene Haut
Lotion
500
Pumpspender
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Körper
Inhalt
500 ml
Glycerin, Sodium
500 ml
Weitere Daten
nach dem Duschen oder Baden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram