La Riche Directions - Fluorescent Yellow (88 ml) Farbcreme

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Farbcreme - Haartönung Anwendungshinweise: trockenes Haar Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
4,55 €
Ø 5 €
4,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
4,55 €
Ø 5 €
4,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 4,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Riche Direction Haartönung Fluorescent Yellow 89ml Friseurprodukte DE La Riche Direction Haartönung Fluorescent Yellow 89ml 1-3 Tage 4,55 € + 4,45 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
• La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Fluorescent Yellow 100 ml hair & beauty center La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Fluorescent Yellow 100 ml Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 4,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• La Riché Directions Haarmaske La Richè Directions Fluorescent Yellow 89 ml Otto La Riché Directions Haarmaske La Richè Directions Fluorescent Yellow 89 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
• New La Riche Directions Semi-Permanent Hair Color 88ml - Fluorescent Yellow Amazon Marketplace New La Riche Directions Semi-Permanent Hair Color 88ml - Fluorescent Yellow Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Varianten: La Riche Directions (88 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.55 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
La Riche Direction Haartönung Fluorescent Yellow 89ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 4,55 € 51,12 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Fluorescent Yellow 100 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 4,95 € 49,50 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
La Richè Directions Fluorescent Yellow 89 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,99 € 78,54 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
La Riché Directions Fluorescent Yellow 89 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,55 € Versand kostenfrei Gesamt 7,55 € → zum Angebot
La Riché Directions Haarmaske La Richè Directions Fluorescent Yellow 89 ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
New La Riche Directions Semi-Permanent Hair Color 88ml - Fluorescent Yellow Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.

La Riche Directions - Fluorescent Yellow (88 ml) Test

5/5
★★★★★ i have yellow hair now!
Tomato Juni 2023

Dieses Produkt erfüllt wirklich seinen Zweck. Ich würde empfehlen, das Haar im Voraus zu bleichen, aber das sollte sowieso notwendig klingen. Außerdem bleibt die Farbe lange im Haar und ist bisher nicht grün geworden (nach etwa einem Monat). Das Einzige, was ich falsch verstanden habe, ist, dass die Farbe im Dunkeln nicht leuchtet, sondern wahrscheinlich unter UV-Licht (konnte das nicht testen).

3/5
★★★☆☆ Sah aus wie ein Textmarker
Dean Dezember 2021

Diese Haarfarbe ist wirklich auffällig! Auf blondiertem Haar sieht sie besonders intensiv aus. Als ich sie mit Orange gemischt habe, hatte ich plötzlich die Farbe einer Warnweste. Der Grünstich kam aber stark zum Vorschein, als sich die Farbe ausgewaschen hat.

5/5
★★★★★ Haar Farbe
Wir h April 2024

Seher gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles top
Alexa/Lexy Juli 2022

Wie immer diese Farben sind top, wurden zügig geliefert. Jederzeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Farbcreme, Haartönung
Anwendungsbereiche
trockenes Haar
alle
alle Haartypen
färbend
blondes Haar, weißes Haar
Eigenschaften
8 Wochen
Creme, Gel
Produktmerkmale
gelb
88 ml
Tiegel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram