Kuppels All4One Messerblock grau

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Messerblock
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,82 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kuppels ALL4ONE Messerblock mit Borsteneinsatz, unbestückt, Betongrau Amazon Marketplace Kuppels ALL4ONE Messerblock mit Borsteneinsatz, unbestückt, Betongrau Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Kuppels Messerblock ALL4ONE (1tlg), mit Borsteneinsatz, für ca. 5 Messer, Otto Kuppels Messerblock ALL4ONE (1tlg), mit Borsteneinsatz, für ca. 5 Messer, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• kuppels Messerblock Spaghetti mueller.de kuppels Messerblock Spaghetti 2-3 Tage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Kuppels Messerblock ALL4ONE (1tlg), mit Borsteneinsatz, für ca. 5 Messer, ✓ Bester Preis Otto Amefa (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Kuppels ALL4ONE Messerblock mit Borsteneinsatz, unbestückt, Betongrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
kuppels Messerblock Spaghetti mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Kuppels ALL4ONE Messerblock mit Borsteneinsatz METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,82 € Versand kostenfrei Gesamt 30,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:22 Uhr.

Kuppels All4One Messerblock grau Test

5/5
★★★★★ Produkt wie erwartet - alles i.O.
Precious Dezember 2022

Der vielseitige Messerblock überzeugt mit seiner soliden Haptik und hochwertigen Verarbeitung. Dank seiner flexiblen Borsten bietet er eine einzigartige Alternative zu herkömmlichen Messerblöcken. Ich bin zuversichtlich, dass er lange halten wird und freue mich über meinen Kauf.

5/5
★★★★★ Für das Gartenhaus
Elli August 2022

Unser neuer Block passt perfekt zu unserer grauen Laubenküche, die 50 Jahre alt ist. Nachdem wir die Wände letztes Jahr in hellem Grau tapeziert und gestrichen haben, vervollständigt der Block nun das Gesamtbild. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Gefällt
Anmerkungen e Dezember 2020

Mit dem praktischen Borstenhalter sind Messer immer griffbereit und sicher verstaut. Das schlichte Design mit Firmenlogo passt in jede Küche und bietet Platz für bis zu 5 Messer. Kein lästiges Hantieren mit Schlitzen mehr nötig - einfach fallen lassen und fertig!.

4/5
★★★★☆ Guter Messerblock
Iris Januar 2024

Dieser Messerblock bietet Platz für bis zu 6 Messer, aber auch mit nur 4 Messern ist er perfekt geeignet. Dank seiner platzsparenden Größe sind die wichtigsten Messer immer griffbereit. Die solide Verarbeitung macht diesen Messerblock zu einer klaren Empfehlung. Ideal für alle, die ihre Küche organisiert und ordentlich halten wollen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Messerblock
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram