Kumho Crugen HP71 245/70 R16 107H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 16 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
90,49 €
Ø 90 €
86,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
90,49 €
Ø 90 €
86,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,39 €
ab 90,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kumho 2411373, Kumho Crugen HP71 245/70 R16 107 H, Sommerreifen,... CHECK24 Autoteile Kumho 2411373, Kumho Crugen HP71 245/70 R16 107 H, Sommerreifen,... 2-4 Tage 90,49 € Versand kostenfrei Gesamt 90,49 € → zum Angebot
• KUMHO CRUGEN HP71 245/70R16 107H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo KUMHO CRUGEN HP71 245/70R16 107H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 92,31 € Versand kostenfrei Gesamt 92,31 € → zum Angebot
• Kumho 8808956688202, Sommerreifen 245/70 R16 107H Kumho Crugen HP-71, GoodTires Kumho 8808956688202, Sommerreifen 245/70 R16 107H Kumho Crugen HP-71, Lieferzeit 2-5 Werktage 95,17 € Versand kostenfrei Gesamt 95,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.49 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Kumho 2411373, Kumho Crugen HP71 245/70 R16 107 H, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 90,49 € Versand kostenfrei Gesamt 90,49 € → zum Angebot
KUMHO CRUGEN HP71 245/70R16 107H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 92,31 € Versand kostenfrei Gesamt 92,31 € → zum Angebot
Kumho 8808956688202, Sommerreifen 245/70 R16 107H Kumho Crugen HP-71, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 95,17 € Versand kostenfrei Gesamt 95,17 € → zum Angebot
KUMHO CRUGEN HP71 245/70R16 107H BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 95,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,37 € → zum Angebot
Kumho 2231143, Kumho Crugen Hp71 245/70 R16 107H Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 96,19 € Versand kostenfrei Gesamt 96,19 € → zum Angebot
Kumho Crugen HP71 245/70 R16 107 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 101,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 107,00 € → zum Angebot
Kumho 2411373, Kumho 245/70 R16 107H Crugen HP71, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 101,37 € Versand kostenfrei Gesamt 101,37 € → zum Angebot
Crugen HP71 reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 105,40 € Versand kostenfrei Gesamt 105,40 € → zum Angebot
KUMHO CRUGEN HP71 245/70R16 107H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 110,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,51 € → zum Angebot
Kumho Crugen HP71 ( 245/70 R16 107H 4PR ) GI-R-394706GA giga-reifen Angebotsinfo 116,49 € Versand kostenfrei Gesamt 116,49 € → zum Angebot
Kumho Sommerreifen motorcycle-tyres Crugen HP71 ( 245/70 R16 107H 4PR ) Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 118,83 € Versand kostenfrei Gesamt 118,83 € → zum Angebot
Kumho Crugen HP71 245/70 R16107H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 120,07 € Versand kostenfrei Gesamt 120,07 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kumho Crugen HP71 245/70 R16 107H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kumho Crugen HP71 245/70 R16 107H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Kumho Crugen HP71
Größen
16 Zoll
245
70
Leistung
H (bis 210 km/h)
107 (bis 975 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram