KS Tools Sechskant-Kraft-Stecknuss 1/2" 515.1021

Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Innen-Sechskant Antrieb: 1/2"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,46 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,46 €
ab 2,59 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 515.1021, KS Tools 515.1021 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 21mm Voelkner KS Tools 515.1021, KS Tools 515.1021 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 21mm Lieferzeit 3-4 Werktage 2,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
• 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 21mm toolineo 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 21mm 7 bis 8 Werktage 3,14 € + 5,45 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 3,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
• KS Tools 515.1021-e 1/5,1 cm 6 kant-kraft-stecknuss, K Amazon KS Tools 515.1021-e 1/5,1 cm 6 kant-kraft-stecknuss, K Auf Lager 5,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Sechskant-Kraft-Stecknuss 1/2" 515
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.59 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 515.1021, KS Tools 515.1021 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 21mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 2,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 21mm toolineo Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 3,14 € + 5,45 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz - 515.1021 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 3,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss 515.1021 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 3,28 € + 7,14 € Versand Gesamt 10,42 € → zum Angebot
KS Tools 1/2 Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 21 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.1021, KS Tools 5151021 515.1021 Sechskant Kraft-Steckschlüsseleinsatz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 3,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Ks-Tools 515.1021, Ks-Tools KS Tools 515.1021 (515.1021) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 4,78 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
KS Tools 515.1021-e 1/5,1 cm 6 kant-kraft-stecknuss, K Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
KS Tools 515.1021-e 1/5,1 cm 6 kant-kraft-stecknuss, K Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 21mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 5,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss 5151021 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,36 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools Sechskant-Kraft-Stecknuss 1/2" 515.1021 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Sechskant-Kraft-Stecknuss 1/2" 515.1021? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Innen-Sechskant
1/2"
für Maschinenbetätigung, kurze Ausführung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, DIN 3129, ISO 1174, ISO 2725-2
phosphatiert
21 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram