KS Tools Sechskant-Kraft-Stecknuss 1/2" 515.1015

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Innen-Sechskant Antrieb: 1/2"
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
4,99 €
Ø 4 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,57 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
4,99 €
Ø 4 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,57 €
ab 4,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz - 515.1015 tuul.zone KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz - 515.1015 2-3 Werktage 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Ks Tools Kraft-Stecknuss 515.1015 ReifenSuche Ks Tools Kraft-Stecknuss 515.1015 sofort lieferbar 5,07 € + 7,14 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
• KS Tools 515.1015 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 15mm Amazon KS Tools 515.1015 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 15mm Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 15mm Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 15mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,70 € Versand kostenfrei Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Sechskant-Kraft-Stecknuss 1/2" 515
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz - 515.1015 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss 515.1015 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 5,07 € + 7,14 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 15 mm - 515.1015 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 5,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 15mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 5,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
KS Tools 1/2 Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 15 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
KS Tools 515.1015 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 15mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
KS Tools 515.1015 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 15mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.1015, KS Tools 5151015 515.1015 1/2 (12.5 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Ks-Tools 515.1015, Ks-Tools KS Tools 515.1015 (515.1015) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 6,82 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,82 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss 5151015 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
KS Tools 515.1015, KS Tools 515.1015 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 15mm, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 12,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,52 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 15mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,70 € Versand kostenfrei Gesamt 12,70 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools Sechskant-Kraft-Stecknuss 1/2" 515.1015 Test

5/5
★★★★★ Perfekte Ergänzung für meinen Schlagschrauber – zuverlässige Qualität
Michael P April 2025

Die Sechskantnuss 1/2 Zoll für Schlagschrauber ist hochwertig verarbeitet, passgenau und ausgesprochen robust. Sie sitzt sicher auf meinem Gerät, liefert zuverlässige Leistung und eignet sich für präzise, langlebige Einsätze in Werkstatt und Heimgebrauch. Preis-Leistung stimmt – eine empfehlenswerte Wahl für anspruchsvolle Nutzer.

5/5
★★★★★ Stecknuss
RS November 2023

Macht was sie soll: Schrauben auf. Das tut sie sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles Ok
Peter M Juli 2023

alles Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles top
Amazon K Januar 2021

Die Lieferung war sehr schnell. Das Werkzeug macht einen sehr guten Eindruck. Ob es auch so gut ist muss noch getestet werden,aber ich denke schon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Innen-Sechskant
1/2"
für Maschinenbetätigung, kurze Ausführung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, DIN 3129, ISO 1174, ISO 2725-2
phosphatiert
15 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram