KS Tools Schlag-Maulschlüssel 135mm (517.2135) Schraubenschlüssel

Abwinkelung: 15° Gewicht: 20.400 g Kopfbreite: 275 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
845,09 €
Ø 853 €
845,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.170,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
845,09 €
Ø 853 €
845,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.170,73 €
ab 845,09 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 845,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 5172135, KS Tools 5172135 517.2135 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite Voelkner KS Tools 5172135, KS Tools 5172135 517.2135 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite Lieferzeit 3-4 Werktage 845,09 € + 8,95 € Versand Gesamt 854,04 € → zum Angebot
• KS Tools 517.2135 Schlag-Maulschlüssel, 135mm Amazon KS Tools 517.2135 Schlag-Maulschlüssel, 135mm Auf Lager 872,13 € Versand kostenfrei Gesamt 872,13 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel Otto KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.021,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.028,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
845.09 €
Ø 1 Mon.
853 €
Tiefstpreis
845 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 5172135, KS Tools 5172135 517.2135 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 845,09 € + 8,95 € Versand Gesamt 854,04 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel - 517.2135 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 872,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 878,04 € → zum Angebot
KS Tools 517.2135 Schlag-Maulschlüssel, 135mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 872,13 € Versand kostenfrei Gesamt 872,13 € → zum Angebot
KS Tools 517.2135 Schlag-Maulschlüssel, 135mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 872,13 € Versand kostenfrei Gesamt 872,13 € → zum Angebot
Ks-Tools 517.2135, Ks-Tools KS Tools Schlag-Maulschlüssel (135 mm) (517.2135) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 872,13 € Versand kostenfrei Gesamt 872,13 € → zum Angebot
KS TOOLS 517.2135, Ks Tools Schlaggabelschlüssel [Hersteller-Nr. 517.2135] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 1-2 Werktagen 958,04 € Versand kostenfrei Gesamt 958,04 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel, 135 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 966,95 € Versand kostenfrei Gesamt 966,95 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel, 135mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 993,99 € Versand kostenfrei Gesamt 993,99 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlaggabelschlüssel 5172135 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.009,77 € Versand kostenfrei Gesamt 1.009,77 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel, 135 mm - 517.2135 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.021,50 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.061,40 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.021,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.028,70 € → zum Angebot
KS TOOLS 5172135, KS Tools 5172135 517.2135 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 1.065,00 € + 32,12 € Versand Gesamt 1.097,12 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools Schlag-Maulschlüssel 135mm (517.2135) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Schlag-Maulschlüssel 135mm (517.2135)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15°
20.400 g
275 mm
55 mm
575 mm
Chrom-Molybdän-Stahl
phosphatiert
Schlag-Maulschlüssel
135 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram