Stahlwille Nr. 13 OPEN-BOX 32 mm (40083232) Ringmaulschlüssel

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringmaulschlüssel Material Werkzeug: Chromlegierter Stahl Maulstärke: 9,4 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
26,87 €
Ø 28 €
26,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
26,87 €
Ø 28 €
26,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,54 €
ab 26,87 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stahlwille Ringmaulschlüssel DIN3113A 32 mm - 13 32 banemo Stahlwille Ringmaulschlüssel DIN3113A 32 mm - 13 32 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 26,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,77 € → zum Angebot
• Stahlwille 13 Ring-Maulschlüssel Open-Box, 32 mm, 40083232 Amazon Marketplace Stahlwille 13 Ring-Maulschlüssel Open-Box, 32 mm, 40083232 Auf Lager 31,24 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,19 € → zum Angebot
• Stahlwille Ringschlüssel Ring-Maulschlüssel OPEN-BOX 32 mm 40083232 Otto Stahlwille Ringschlüssel Ring-Maulschlüssel OPEN-BOX 32 mm 40083232 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.87 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Stahlwille Ringmaulschlüssel DIN3113A 32 mm - 13 32 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 26,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,77 € → zum Angebot
STAHLWILLE Maul-Ringschlüssel 13 32 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,79 € → zum Angebot
Ringmaulschlüssel 13 Sw 32 Mm 360 Mm - 40083232 - Stahlwille ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 29,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,87 € → zum Angebot
STAHLWILLE 40083232, Stahlwille 40083232 13 32 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Stahlwille 13 Ring-Maulschlüssel Open-Box, 32 mm, 40083232 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,24 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,19 € → zum Angebot
Stahlwille Ring-Maulschlüssel OPEN-BOX SW.32mm L.360mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Stahlwille 40083232, Stahlwille 13 Ring-Maulschlüssel OPEN-BOX 32 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 32,93 € Versand kostenfrei Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Stahlwille Ringmaulschlüssel DIN3113A 32 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,39 € → zum Angebot
Stahlwille 40083232, Stahlwille RingMaulschlüssel (32 mm) (40083232) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 34,86 € Versand kostenfrei Gesamt 34,86 € → zum Angebot
Stahlwille 40083232, Stahlwille Ringmaulschlüssel 13 SW 32 mm 360 mm - 40083232 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Stahlwille Ringschlüssel Ring-Maulschlüssel OPEN-BOX 32 mm 40083232 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Stahlwille Ringmaulschlüssel OPEN BOX 13 SW 32mm L.360mm Form A CR-A-STA elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 39,77 € + 297,60 € Versand Gesamt 337,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Stahlwille Nr. 13 OPEN-BOX 32 mm (40083232) Test

5/5
★★★★★ Das Beste zu einem fairen Preis
Daniel September 2022

Die Ring Maulschlüssel Open-Box von Stahlwille sind einfach ausgezeichnet! Hochwertige Verarbeitung, exzellente Passform und praktisches Design machen sie zu einem unverzichtbaren Werkzeug in meiner Sammlung. Durch die leichte Kröpfung des Rings können sie auch in engen Bereichen problemlos eingesetzt werden. Ich empfehle sie jedem, der beim Arbeiten Wert auf Qualität legt. Ein absolutes Must-Have!.

5/5
★★★★★ Qualität
nico s November 2021

Die Optik von Stahlwille gefällt mir, vermittelt Qualität und hält großen Beanspruchungen stand. Ein Werkzeug fürs Leben.

5/5
★★★★★ Gutes Werkzeug
Harvey September 2017

Dieser kleine Schlüssel von Stahlwille überzeugt mit seiner hochwertigen Verarbeitung und Handlichkeit. Er macht die Arbeit zum Vergnügen und zeigt eine lange Haltbarkeit. Obwohl der Preis hoch ist, lohnt sich die Investition in Qualität. Der Schlüssel hat bisher keine Probleme bereitet.

5/5
★★★★★ ohne Diskussion beste Qualität
friendly f April 2016

- Hochwertige Qualität, die sichtbar und spürbar ist. Der Ring ist etwas schmaler als andere Schlüssel, was in engen Räumen entscheidend sein kann. Gönnen Sie sich sonst nichts.

4/5
★★★★☆ Top Werkzeug mit Schönheitsfehler
ispeedy Mai 2019

Stahlwille-Qualität wie gewohnt, aber leider mit viel Flugrost auf der Oberfläche. Funktion ist nicht beeinträchtigt, jedoch ärgerlich für Premium-Produkt. Ein Punkt Abzug.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Allgemeine Daten
Ringmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
Chromlegierter Stahl
9,4 mm
Geschmiedet, Verchromt
17 mm
32 mm
Stahlwille OPEN-BOX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram