Stahlwille Nr. 13 OPEN-BOX 22 mm (40082222) Ringmaulschlüssel

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringmaulschlüssel Material Werkzeug: Chromlegierter Stahl Maulstärke: 7,8 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,65 €
Ø 16 €
15,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,65 €
Ø 16 €
15,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,12 €
ab 15,65 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stahlwille Ringmaulschlüssel DIN3113A 22 mm - 13 22 banemo Stahlwille Ringmaulschlüssel DIN3113A 22 mm - 13 22 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 15,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
• Stahlwille 13-22 13 Ring-Maulschlüssel Open-Box, 22 mm, 40082222 Silbern Amazon Marketplace Stahlwille 13-22 13 Ring-Maulschlüssel Open-Box, 22 mm, 40082222 Silbern Auf Lager 17,78 € + 4,55 € Versand Gesamt 22,33 € → zum Angebot
• Stahlwille Maulschlüssel 13 Ring-Maulschlüssel OPEN-BOX 22 mm Otto Stahlwille Maulschlüssel 13 Ring-Maulschlüssel OPEN-BOX 22 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,52 € Versand kostenfrei Gesamt 24,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.65 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Stahlwille Ringmaulschlüssel DIN3113A 22 mm - 13 22 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 15,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
STAHLWILLE Maul-Ringschlüssel 13 22 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,53 € → zum Angebot
40082222 13 22 Ring-maulschlüssel Schlüsselweite (metrisch) 22 Mm - Stahlwille ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 16,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,65 € → zum Angebot
Stahlwille 13-22 13 Ring-Maulschlüssel Open-Box, 22 mm, 40082222 Silbern Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,78 € + 4,55 € Versand Gesamt 22,33 € → zum Angebot
Stahlwille 40082222, Stahlwille 13 Ring-Maulschlüssel OPEN-BOX 22 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 18,08 € Versand kostenfrei Gesamt 18,08 € → zum Angebot
Stahlwille Ringmaulschlüssel DIN3113A 22 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
Stahlwille 40082222, Stahlwille Ringmaulschlüssel (22 mm) (40082222) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 18,87 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,87 € → zum Angebot
Stahlwille 40082222, Stahlwille Ringmaulschlüssel 13 SW 22 mm 260 mm - 40082222 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Stahlwille Ring-Maulschlüssel OPEN-BOX SW.22mm L.260mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Ringmaulschlüssel OPEN BOX 13 SW 22mm L.260mm Form A CR-A-STA STAHLWILLE buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Ringmaulschlüssel OPEN BOX 13 SW 22mm L.260mm Form A CR-A-STA STAHLWILLE thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
STAHLWILLE 40082222, Stahlwille 40082222 13 22 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Stahlwille Nr. 13 OPEN-BOX 22 mm (40082222) Test

5/5
★★★★★ Das Beste zu einem fairen Preis
DanielDaniel September 2022

Die Stahlwille Ring-Maulschlüssel Open-Box hat meine Erwartungen übertroffen! Die hochwertige Verarbeitung, das gute Finish und die exzellente Passform sind wirklich beeindruckend. Dank der leichten Kröpfung des Rings kann man auch an engen Stellen problemlos arbeiten. Ich kann diese Maulschlüssel wärmstens empfehlen – sie erleichtern die Arbeit und sind eine echte Bereicherung für jeden Werkzeugkasten!.

5/5
★★★★★ Qualität
nico s November 2021

Die Optik von Stahlwille gefällt mir, sie strahlt Qualität aus. Auch unter hoher Belastung bisher keinerlei Probleme gehabt. Ein Werkzeug für die Ewigkeit.

5/5
★★★★★ Gutes Werkzeug
Harvey September 2017

Dieser kompakte Schlüssel von Stahlwille überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und Langlebigkeit. Trotz des stolzen Preises lohnt sich die Investition, da man ein zuverlässiges und handliches Werkzeug erhält, mit dem die Arbeit Spaß macht. Ich habe mehrere Stahlwille-Schlüssel und noch nie Probleme damit gehabt.

5/5
★★★★★ ohne Diskussion beste Qualität
friendly f April 2016

- Der hochwertige Ring überzeugt mit sichtbarer und spürbarer Top-Qualität. Seine schmale Form ist besonders in engen Räumen praktisch und einzigartig. Ein luxuriöses Accessoire für Männer, die sich nur das Beste gönnen.

4/5
★★★★☆ Top Werkzeug mit Schönheitsfehler
ispeedy Mai 2019

Der Stahlwille Schlüssel bietet gewohnte Qualität, jedoch war die Oberfläche mit Flugrost bedeckt. Dies beeinträchtigt die Funktionalität nicht, ist jedoch ärgerlich bei einem Premium-Produkt. Ein Punkt Abzug für dieses ansonsten hochwertige Werkzeug.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Allgemeine Daten
Ringmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
Chromlegierter Stahl
7,8 mm
Geschmiedet, Verchromt
14 mm
22 mm
Stahlwille OPEN-BOX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram