KS Tools TITANplus Ringmaulschlüssel, abgewinkelt 9 mm (965.0209)
Produkttyp: Ringmaulschlüssel
Bemerkung: 9 mm
Serie: KS Tools TITANplus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
63,27 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 965.0209, KS Tools 965.0209 965.0209 Ring-Maulschlüssel...
Lieferzeit 3-4 Werktage
63,27 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 69,22 €
→ zum Angebot
-
KS Tools 965.0209 TITANplus Ringmaulschlüssel, abgewinkelt, 9mm Auf Lager 68,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,05 € → zum Angebot
-
KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 73,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:58 Uhr.
KS Tools TITANplus Ringmaulschlüssel, abgewinkelt 9 mm (965.0209) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools TITANplus Ringmaulschlüssel, abgewinkelt 9 mm (965.0209)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ringmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
9 mm
Serie
KS Tools TITANplus
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen