KS Tools Schlag-Maulschlüssel 85mm (517.0185) Schraubenschlüssel

Abwinkelung: 15° Gewicht: 5.740 g Kopfbreite: 172,5 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
157,48 €
Ø 158 €
157,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
157,48 €
Ø 158 €
157,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,80 €
ab 157,48 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 5170185, KS Tools 5170185 517.0185 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite Voelkner KS Tools 5170185, KS Tools 5170185 517.0185 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite Lieferzeit 3-4 Werktage 157,48 € Versand kostenfrei Gesamt 157,48 € → zum Angebot
• KS Tools 517.0185 Schlag-Maulschlüssel, 85mm Amazon KS Tools 517.0185 Schlag-Maulschlüssel, 85mm Auf Lager 169,32 € Versand kostenfrei Gesamt 169,32 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel Otto KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 193,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 200,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
157.48 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 5170185, KS Tools 5170185 517.0185 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 157,48 € Versand kostenfrei Gesamt 157,48 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel - 517.0185 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 161,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 167,14 € → zum Angebot
Ks-Tools 517.0185, Ks-Tools KS Tools Schlag-Maulschlüssel (85 mm) (517.0185) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 162,12 € Versand kostenfrei Gesamt 162,12 € → zum Angebot
KS Tools 517.0185 Schlag-Maulschlüssel, 85mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 169,32 € Versand kostenfrei Gesamt 169,32 € → zum Angebot
KS TOOLS 517.0185, Ks Tools Schlaggabelschlüssel [Hersteller-Nr. 517.0185] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 1-2 Werktagen 186,04 € Versand kostenfrei Gesamt 186,04 € → zum Angebot
Schlag-maulschlüssel, 85mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 189,34 € Versand kostenfrei Gesamt 189,34 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel, 85 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 192,90 € Versand kostenfrei Gesamt 192,90 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel, 85mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 193,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 200,00 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel, 85 mm - 517.0185 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 197,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 204,57 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlaggabelschlüssel 5170185 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 209,37 € Versand kostenfrei Gesamt 209,37 € → zum Angebot
KS TOOLS 5170185, KS Tools 5170185 517.0185 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools Schlag-Maulschlüssel 85mm (517.0185) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Schlag-Maulschlüssel 85mm (517.0185)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15°
5.740 g
172,5 mm
34 mm
406 mm
Chrom-Molybdän-Stahl
phosphatiert
Schlag-Maulschlüssel
85 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram