KS Tools 517.2610 - 110 mm Maulschlüssel
Abwinkelung: 15°
Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Oberfläche: phosphatiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
568,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 517.2610 Einmaul-Kraftschlüssel, 110mm Auf Lager 568,25 € Versand kostenfrei Gesamt 568,25 € → zum Angebot
-
KS Tools 5172610, KS Tools 5172610 517.2610 Einmaulschlüssel Schlüsselweite
Lieferzeit 3-4 Werktage
620,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 620,69 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Maulschlüssel, Einmaul-Kraftschlüssel 110 mm | 21.7 cm x 100 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 984,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 991,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.
KS Tools 517.2610 - 110 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools 517.2610 - 110 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abwinkelung
15°
Material Werkzeug
Werkzeugstahl
Oberfläche
phosphatiert
Produkttyp
Maulschlüssel
Schlüsselweite
110 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen