Wera 6000 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, zöllig, 1/2" Ratschenmaulschlüssel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ratschenmaulschlüssel - Ratschenschlüssel - Ringmaulschlüssel Bemerkung: Rückschwenkwinkel: 30° / mit 80 Zähnen / Korrosionsschutz durch Nickel-Chrom Beschichtung Länge: 177 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
19,98 €
Ø 21 €
19,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
19,98 €
Ø 21 €
19,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,29 €
ab 19,98 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, zöllig, 1/2 Zoll, 05073283001 Amazon Marketplace Wera Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, zöllig, 1/2 Zoll, 05073283001 Auf Lager 19,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,97 € → zum Angebot
• Wera 05073283001, Wera 05073283001 Joker Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite... Voelkner Wera 05073283001, Wera 05073283001 Joker Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 19,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,93 € → zum Angebot
• WERA 05073283001, Wera 05073283001 Joker Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite... Conrad WERA 05073283001, Wera 05073283001 Joker Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Wera Ringschlüssel Wera 05073283001 Joker Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite... Otto Wera Ringschlüssel Wera 05073283001 Joker Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,46 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,41 € → zum Angebot
Varianten: Wera 6000 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.98 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Wera Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, zöllig, 1/2 Zoll, 05073283001 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,97 € → zum Angebot
Wera 05073283001, Wera 05073283001 Joker Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Zoll) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 19,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,93 € → zum Angebot
WERA 05073283001, Wera 05073283001 Joker Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Zoll) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
05073283001 Joker Ring-maulschlüssel Schlüsselweite (zoll) 1/2' - Wera ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 21,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Wera Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, zöllig, 1/2 Zoll , 05073283001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Wera 5073283001, Wera 6000 Joker 1/2" SB (12 mm) (5073283001) Türkis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 23,91 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
Wera Werk Maul-Ringratschen- 6000 Joker Imperial evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 24,34 € 24,34 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 30,24 € → zum Angebot
Wera Werk 05073283001, Wera Werk Maul-Ringratschen- 6000 Joker Imperial etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 24,82 € + 6,89 € Versand Gesamt 31,71 € → zum Angebot
Wera Ringschlüssel Wera 05073283001 Joker Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Zoll) Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,46 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,41 € → zum Angebot
Wera 6000 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, zöllig Türkis - 05073283001 - Türkis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 28,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,46 € → zum Angebot
Wera 05073283001 - 1/2 - Metallisch - Stahl - Nickelchrom - Matte - CE - GS - DVE Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,51 € Versand kostenfrei Gesamt 28,51 € → zum Angebot
Wera 05073283001, Wera Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel zöllig - 1/2""x177 - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:09 Uhr.

Wera 6000 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, zöllig, 1/2" Test

5/5
★★★★★ Toller Schlüssel
M. G September 2016

Die Wera Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel sind super! Mit vollständiger Ratschenfunktionalität, ohne den ganzen Kasten mitnehmen zu müssen. Perfekt für amerikanische Größen. Ideal für den gelegentlichen Einsatz im Boardwerkzeug. Toll!.

5/5
★★★★★ Maulschlüsel
Amazon Kunde November 2019

super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Großartig
Carsten A September 2019

Empfehlenswert !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertig
F. W Mai 2019

Hochwertig und vielseitig. Ein bischen dick vielleicht. jedenfalls ein gute Ergänzung im mobilen Werzeugkasten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ratschenmaulschlüssel, Ratschenschlüssel, Ringmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
Rückschwenkwinkel: 30° / mit 80 Zähnen / Korrosionsschutz durch Nickel-Chrom Beschichtung
177 mm
Chrom-Molybdän-Stahl
1/2 Zoll
Wera Joker
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram