Wera 6000 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, zöllig, 11/16" Ratschenmaulschlüssel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ratschenmaulschlüssel - Ratschenschlüssel - Ringmaulschlüssel Bemerkung: 4625 mm) - Rückschwenkwinkel: 30° / mit 80 Zähnen / Korrosionsschutz durch Nickel-Chrom Beschichtung / Schlüsselweite: 11/16" (17 Länge: 235 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,80 €
Ø 33 €
32,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,80 €
Ø 33 €
32,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,09 €
ab 32,80 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, zöllig, 11/16 Zoll , 05073286001 Amazon Wera Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, zöllig, 11/16 Zoll , 05073286001 Auf Lager 32,80 € Versand kostenfrei Gesamt 32,80 € → zum Angebot
• Wera 05073286001, Wera 05073286001 Joker Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite... Voelkner Wera 05073286001, Wera 05073286001 Joker Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite... Lieferzeit 8-11 Werktage 33,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,16 € → zum Angebot
• Wera 6000 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, zöllig Cyan - 05073286001 - Cyan tuul.zone Wera 6000 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, zöllig Cyan - 05073286001 - Cyan 2-3 Werktage 33,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,17 € → zum Angebot
• Wera Werk Maul-Ringratschen- 6000 Joker Imperial evolt24 Wera Werk Maul-Ringratschen- 6000 Joker Imperial Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 33,24 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,14 € → zum Angebot
Varianten: Wera 6000 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.8 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Wera Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, zöllig, 11/16 Zoll , 05073286001 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,80 € Versand kostenfrei Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Wera Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, zöllig, 11/16 Zoll , 05073286001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 33,21 € Versand kostenfrei Gesamt 33,21 € → zum Angebot
Wera 05073286001, Wera 05073286001 Joker Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Zoll) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 33,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,16 € → zum Angebot
Wera 6000 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, zöllig Cyan - 05073286001 - Cyan tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,17 € → zum Angebot
Wera Werk Maul-Ringratschen- 6000 Joker Imperial evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 33,24 € 33,24 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 39,14 € → zum Angebot
Wera Werk 05073286001, Wera Werk Maul-Ringratschen- 6000 Joker Imperial etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 33,90 € + 6,89 € Versand Gesamt 40,79 € → zum Angebot
WERA 05073286001, Wera 05073286001 Joker Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Zoll) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 8 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Wera 5073286001, Wera 6000 Joker 11/16" SB (17 mm) (5073286001) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-22 Werktage 37,77 € Versand kostenfrei Gesamt 37,77 € → zum Angebot
Wera 05073286001, Wera Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel zöllig - 11/16""x235 - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 47,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Wera 6000 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, zöllig, 11/16" Test

5/5
★★★★★ Toller Schlüssel
M. G September 2016

Die Wera Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel sind besonders praktisch, da sie die Funktionalität einer Ratsche bieten, ohne den gesamten Ratschenkasten mitnehmen zu müssen. Wir benötigten auch eine Amerikanische Größe, die nun in unserem Boardwerkzeug einsatzbereit ist. Ein tolles Produkt, das sich über gelegentliche Verwendung freut.

5/5
★★★★★ Maulschlüsel
Amazon Kunde November 2019

super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Großartig
Carsten A September 2019

Empfehlenswert !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertig
F. W Mai 2019

Hochwertig und vielseitig. Ein bischen dick vielleicht. jedenfalls ein gute Ergänzung im mobilen Werzeugkasten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ratschenmaulschlüssel, Ratschenschlüssel, Ringmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
4625 mm), Rückschwenkwinkel: 30° / mit 80 Zähnen / Korrosionsschutz durch Nickel-Chrom Beschichtung / Schlüsselweite: 11/16" (17
235 mm
Chrom-Molybdän-Stahl
Wera Joker
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram