KS Tools 517.2620 - 120 mm Maulschlüssel
Abwinkelung: 15°
Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Oberfläche: phosphatiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
715,43 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 517.2620 Einmaul-Kraftschlüssel, 120mm Auf Lager 715,43 € Versand kostenfrei Gesamt 715,43 € → zum Angebot
-
KS Tools 5172620, KS Tools 5172620 517.2620 Einmaulschlüssel Schlüsselweite
Lieferzeit 3-4 Werktage
784,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 784,48 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Maulschlüssel, Einmaul-Kraftschlüssel 120 mm | 22 cm x 100 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.241,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.248,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.
KS Tools 517.2620 - 120 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools 517.2620 - 120 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abwinkelung
15°
Material Werkzeug
Werkzeugstahl
Oberfläche
phosphatiert
Produkttyp
Maulschlüssel
Schlüsselweite
120 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen