KS Tools 517.0635 - 135 mm Maulschlüssel
Abwinkelung: 15°
Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Oberfläche: phosphatiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
987,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 517.0635 Einmaul-Kraftschlüssel, 135mm Auf Lager 987,90 € Versand kostenfrei Gesamt 987,90 € → zum Angebot
-
KS Tools 5170635, KS Tools 5170635 517.0635 Einmaulschlüssel Schlüsselweite
Lieferzeit 3-4 Werktage
1.033,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.033,08 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Schraube KS Tools Einmaul-Kraftschlüssel, 135mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.643,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.643,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.
KS Tools 517.0635 - 135 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools 517.0635 - 135 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abwinkelung
15°
Material Werkzeug
Werkzeugstahl
Oberfläche
phosphatiert
Produkttyp
Maulschlüssel
Schlüsselweite
135 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen