KS Tools 1" Sechskant-Kraft L - 24 mm (515.1824) Steckschlüssel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Formen: 1" - Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: L / Sechskant-Kraft-Stecknuss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,49 €
Ø 28 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,49 €
Ø 28 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,59 €
ab 28,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 515.1824, KS Tools 515.1824 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 24mm Voelkner KS Tools 515.1824, KS Tools 515.1824 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 24mm Lieferzeit 3-4 Werktage 28,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
• KS Tools 515.1824 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 24mm Amazon Marketplace KS Tools 515.1824 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 24mm Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 24mm Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 24mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,54 € Versand kostenfrei Gesamt 40,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.49 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang - 515.1824 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
KS Tools 515.1824, KS Tools 515.1824 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 24mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 28,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 24mm toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 29,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,63 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss 515.1824 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 30,40 € + 7,14 € Versand Gesamt 37,54 € → zum Angebot
KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 24mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
KS Tools 515.1824 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 24mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.1824, KS Tools 5151824 515.1824 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 24 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 24 mm - 515.1824 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 34,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,28 € → zum Angebot
KS Tools 1 Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 24 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,38 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.1824, Ks Tools 1 Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 24mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 37,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 44,03 € → zum Angebot
Ks-Tools 515.1824, Ks-Tools KS Tools 1" Kraft-Stecknuss lang (515.1824) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss 5151824 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,67 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1" Sechskant-Kraft L - 24 mm (515.1824) Test

5/5
★★★★★ Auto
Keberle W Dezember 2025

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Siegfried März 2023

Super Qualität sehr schnelle Lieferung gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Macht was erwartet wird.
Franz S Juli 2023

Hiermit konnten die sehr festen Radmuttern am unseren Radlader problemlos gelöst werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1", Sechskant
Innen-Vierkant
Ausführung: L / Sechskant-Kraft-Stecknuss
für Maschinenbetätigung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
phosphatiert
Stecknuss
24 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram