KS Tools 1" CLASSIC Sechskant S - 65 mm (911.1065) Steckschlüssel

Abtrieb-Formen: 1" - Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: S / Flank Traction-Profil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
37,95 €
Ø 38 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
37,95 €
Ø 38 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,63 €
ab 37,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 911.1065, KS Tools 911.1065 Stecknuss 65mm Voelkner KS Tools 911.1065, KS Tools 911.1065 Stecknuss 65mm Lieferzeit 3-4 Werktage 37,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• KS Tools 911.1065 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 65mm Amazon KS Tools 911.1065 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 65mm Auf Lager 49,38 € Versand kostenfrei Gesamt 49,38 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknüsse 1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 65mm (911.1065) Otto KS Tools Stecknüsse 1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 65mm (911.1065) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,14 € Versand kostenfrei Gesamt 67,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.95 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 911.1065, KS Tools 911.1065 Stecknuss 65mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 37,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz - 911.1065 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 65mm toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 47,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,86 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1065 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 48,67 € + 7,14 € Versand Gesamt 55,81 € → zum Angebot
Ks-Tools 911.1065, Ks-Tools KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss kurz (911.1065) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 48,98 € Versand kostenfrei Gesamt 48,98 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1065, KS Tools 9111065 911.1065 Sechskant Stecknuss 65 mm 65 mm 1 (25 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
KS Tools 911.1065 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 65mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,38 € Versand kostenfrei Gesamt 49,38 € → zum Angebot
KS Tools 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 65mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 54,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,44 € → zum Angebot
KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 65 mm - 911.1065 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 55,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,39 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1065, Ks Tools 1 Sechskant-Stecknuss, kurz, 65mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 56,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 63,03 € → zum Angebot
1' Sechskant-stecknuss, Kurz, 65mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 56,93 € Versand kostenfrei Gesamt 56,93 € → zum Angebot
KS Tools 1 Sechskant-Stecknuss, kurz, 65 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 57,20 € Versand kostenfrei Gesamt 57,20 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1" CLASSIC Sechskant S - 65 mm (911.1065) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1" CLASSIC Sechskant S - 65 mm (911.1065)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1", Sechskant
Innen-Vierkant
Ausführung: S / Flank Traction-Profil
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
matt, satiniert
Stecknuss
65 mm
KS Tools CLASSIC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram