KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft L - 10 mm (515.1110) Stecknuss

★★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Formen: 1/2" - Sechskant Bemerkung: Ausführung: L / Sechskant-Kraft-Stecknuss Besonderheit: für Maschinenbetätigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,39 €
Ø 6 €
6,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,39 €
Ø 6 €
6,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,83 €
ab 6,39 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 515.1110, KS Tools 515.1110 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 10mm Voelkner KS Tools 515.1110, KS Tools 515.1110 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 10mm Lieferzeit 3-4 Werktage 6,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
• KS Tools 515.1110 1/2" Sechskant Kraft Stecknuss, Lang, 10 mm Amazon Marketplace KS Tools 515.1110 1/2" Sechskant Kraft Stecknuss, Lang, 10 mm Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 10mm Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 10mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,03 € Versand kostenfrei Gesamt 15,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.39 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang - 515.1110 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
KS Tools 515.1110, KS Tools 515.1110 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 10mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 6,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss 515.1110 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 6,70 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 10 mm - 515.1110 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 7,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 10mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 7,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
KS Tools 515.1110 1/2" Sechskant Kraft Stecknuss, Lang, 10 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.1110, KS Tools 5151110 515.1110 Sechskant Kraft-Steckschlüsseleinsatz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
KS Tools 1/2 Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 10 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
Ks-Tools 515.1110, Ks-Tools KS Tools 1/2 Sechskant-Kraft-Stecknuss. lang. 10mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 9,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
KS Tools 515.1110 1/2" Sechskant Kraft Stecknuss, Lang, 10 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss 5151110 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 10mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,03 € Versand kostenfrei Gesamt 15,03 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft L - 10 mm (515.1110) Test

5/5
★★★★★ Gute Ware
J.C. Januar 2022

Herkömmliche Nusssets sind nicht immer stark genug, um Muttern festzuziehen. Perfekt geeignet für Hobbyanwendungen mit einem Schlagschrauber. Hat mir beim Wechseln von Radkappen an Seniorenhilfen gute Dienste geleistet.

5/5
★★★★★ Klasse Werkzeug
InvincibleInvincible Dezember 2021

KS Tools bietet eine hochwertige, robuste Stecknuss zu einem erschwinglichen Preis. Der Kunde suchte nach einer 17er Nuss in langer Bauform für sein Auto und war nicht bereit, hohe Preise zu zahlen. Diese Stecknuss erfüllte alle Anforderungen perfekt und sitzt fest am Schlagschrauber. Der Kunde lobt die Qualität und Leistung des Produkts und freut sich über den günstigen Preis von unter €10. KS Tools bietet eine gute Alternative zu teureren Marken und überzeugt mit ihrer hochwertigen Verarbeitung.

5/5
★★★★★ Top Nuss.
Anton Juli 2021

Hervorragend verarbeitet, pünktliche Lieferung. Diese Mutter für die Variomatik meines Rollers funktioniert einwandfrei. Genau das, was man braucht.

5/5
★★★★★ Ordentlich zubeisen bitte...
RDK März 2021

Solide Qualität zu einem erschwinglichen Preis, wie man es von dieser Marke kennt. Trotz der herausfordernden Aufgaben mit hoher Druckluftbelastung hat die Nuss problemlos standgehalten. Nur zwei Schrauben mussten bisher geöffnet werden. Insgesamt ein Top-Produkt.

5/5
★★★★★ Ausreichende Innenlänge.
Holger H Februar 2021

Endlich habe ich die Croozer Adapter für mein R&M Damenfahrrad angebracht. Die Qualität ist top und sie passen perfekt. Kein langes Suchen mehr nach den richtigen Schrauben, diese Adapter sind einfach perfekt für mein Fahrrad. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Qualität top
Ian Januar 2021

Ich habe dieses Werkzeug verwendet, um die Kurbelwellenzentralschraube an einem LT28 zu lösen (vor etwa 22 Jahren mit 460Nm und Schraubensicherung angezogen). Dabei wurden wahrscheinlich ca. 1000Nm benötigt. Die Qualität und Verarbeitung des Werkzeugs ist sehr hochwertig.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Allgemeine Daten
1/2", Sechskant
Ausführung: L / Sechskant-Kraft-Stecknuss
für Maschinenbetätigung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
phosphatiert
Stecknuss
10 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram