KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft L - 32 mm (515.1132) Stecknuss

★★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Formen: 1/2" - Sechskant Bemerkung: Ausführung: L / Sechskant-Kraft-Stecknuss Besonderheit: für Maschinenbetätigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,98 €
Ø 11 €
10,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,98 €
Ø 11 €
10,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,39 €
ab 10,98 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 515.1132 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 32mm, Farbe Amazon Marketplace KS Tools 515.1132 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 32mm, Farbe Auf Lager 10,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
• KS Tools 515.1132, KS Tools 515.1132 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 32mm Voelkner KS Tools 515.1132, KS Tools 515.1132 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 32mm Lieferzeit 3-4 Werktage 10,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 32mm Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 32mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,82 € Versand kostenfrei Gesamt 22,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.98 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 515.1132 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 32mm, Farbe ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,98 € 25.53 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
KS Tools 515.1132, KS Tools 515.1132 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 32mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 10,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang - 515.1132 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 32mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 14,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
Ks-Tools 515.1132, Ks-Tools KS Tools 1/2" Kraft-Stecknuss lang (32 mm) (515.1132) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 15,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.1132, KS Tools 5151132 515.1132 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 32 mm 32 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 32 mm - 515.1132 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 16,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
KS Tools 1/2 Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 32 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 32mm Schäfer Shop Angebotsinfo 17,84 € + 5,89 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
KS Tools 515.1132 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 32mm, Farbe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss 5151132 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,12 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.1132, Ks Tools 1/2 Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 32mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 19,64 € + 6,49 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft L - 32 mm (515.1132) Test

5/5
★★★★★ Klasse Werkzeug
InvincibleInvincible Dezember 2021

KS Tools bietet mit seiner robusten und wertigen Stecknuss eine preiswerte Alternative zu teureren Marken. Die lackierte Stecknuss mag zwar nicht besonders fancy aussehen, aber sie passt perfekt auf den Schlagschrauber und erledigt ihren Job einwandfrei. Für weniger als 10 Euro bekommt man hier ein solides Werkzeug, das sich auch für den anspruchsvollen deutschen Heimwerker eignet. Ich habe bereits Erweiterungen aus dem gleichen Sortiment und bin mit der Qualität sehr zufrieden. KS Tools bietet hochwertige Produkte zu einem vernünftigen Preis - definitiv eine Empfehlung wert.

5/5
★★★★★ Top Nuss.
Anton Juli 2021

Perfekt verarbeitete Muttern für den Roller. Pünktliche Lieferung und einwandfreie Funktion. Genau das, was ich gesucht habe! Ideal für die Variomatik meines Rollers. Genau so sollte es sein.

5/5
★★★★★ Ausreichende Innenlänge.
Holger H Februar 2021

Mein R&M Damenfahrrad brauchte dringend die neuen Croozer Adapter. Leider passten weder die mitgelieferten Schrauben noch die Schlüssel dazu. Endlich mit diesen neuen Adaptern hat alles geklappt! Tolle Qualität und stabil genug, speziell für mein Fahrrad. Genau die richtigen Größen wie gewünscht.

5/5
★★★★★ Qualität top
Ian Januar 2021

Dieses Werkzeug hat sich bewährt, um selbst festsitzende Schrauben zu lösen und ist auch nach langjährigem Gebrauch noch qualitativ hochwertig.

4/5
★★★★☆ Niet slecht voor het geld
Dirk Juni 2021

Die KS Tools M8 Krachtdopsleutel ist ideal für das Anziehen von Bolzen und Muttern mit etwas längeren Gewindestiften. Leider passt er nicht perfekt auf die 1/2" Verbindung meines GDX200C, was zu beinaheem Verlusten führte. In jedem Fall erfüllt er seinen Zweck und vereinfacht das Anziehen von M8 Bolzen und Muttern.

Meinungen 1 bis 5 von 31

Allgemeine Daten
1/2", Sechskant
Ausführung: L / Sechskant-Kraft-Stecknuss
für Maschinenbetätigung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
phosphatiert
Stecknuss
32 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram